Пальчевский напомнил Зеленскому невыполненные обещания — «С казнокрадами и тупицами…..»

Пальчевский раскритиковал президента за намерение идти на второй срок

Пальчевский напомнил Зеленскому невыполненные обещания - "С казнокрадами и тупицами....."

Андрей Пальчевский, ukrainianwall.

Бизнесмен, журналист и кандидат на место мэра Киева Андрей Пальчевский высказал свое мнение относительно заявления Владимира Зеленского о том, что он готов идти на второй срок. Соответствующее видео с названием «а они нас учат строить новую Украину» он опубликовал на официальной странице в Facebook.

«Мы готовимся жить по-новому. Я сегодня с интересом узнал, что человек, которого я поддерживал, потому что он собирался только на один срок, только потому, что он собирался посадить кого-то еще прошлой весной, только потому, что он должен был закончить эпоху бедности, только потому, что он обещал новые лица, сегодня заявил о том, что сроков уже будет два. Это очень опрометчивый ход с моей точки зрения», — говорит Пальчевский.

Он отметил, что людям надо верить, пока они тебя не обманули хотя бы один раз.

«Мы политикам даем себя обмануть два, три, четыре раза, но только не в день желательно. Это не очень убедительно выглядит из уст любого политика, будь то президент или еще кто. Все эти плачи Ярославны относительно того «как мне тяжело работать вот с этими казнокрадами, тупицами». Но ведь никто никого не тянет ни в президенты, ни в министры, никуда. Если ты идешь, ты понимаешь – это твоя, причем не жертва. Если бы это было жертвой, к примеру финансовой, то никто бы туда не стремился. Мы с вами знаем, что самый верный способ разбогатеть и жить хорошо, — это попасть во власть», — говорит Пальчевский.

Популярные статьи сейчас "Вся суть карантина в одном фото", — Зеленский выпил кофе в кафе, которое должно быть закрыто Холостяк Макс вывалил на фанаток горькую правду – "Извините" В лесу под Франковском нашли труп мужчины, любившего грибы — чуда не произошло Украинцам снова повысят пенсионный возраст – что изменится уже с 2021 Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский сказал, кто ему хочет «закрыть рот».

Также Знай. ua писал, что Пальчевский обратился к Зеленскому из-за второго срока.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.