Пандемия от слова «панда»? Забавный медвежонок ест 14 часов в сутки, люди не сдерживают смеха

Теперь понятно, почему происходящее в мире, назвали «Пандемией»

Пандемия от слова "панда"? Забавный медвежонок ест 14 часов в сутки, люди не сдерживают смеха

Панда, скриншот: Instagram

В то время, пока голландский художник Флорентин Хофман, известный своими огромными инсталляциями вроде большой резиновой утки, готовит новую скульптуру – гигантскую панду, обычные панды продолжают наслаждаться жизнью рядом с человеком и вкушают сладкую морковку за обе щеки, да так, что просто за уши не оттянуть.

Конечно, пытаться предотвратить поглощение пандой пищи не стоит, может закончиться неожиданно и даже печально. Однако можно посмотреть, как обычный прием пищи пандой, становится настоящим хитом сети. Об этом стало известно благодаря новой публикации в сети Instagram пабликом «great_peace».

Популярные статьи сейчас "Куча прихлебателей!" – Кошевой из Квартала 95 нечаянно выдал секрет Зеленского На Львовщине обнаружили 850 голодных и истощенных рабов — держал в сарае, кормил соломой Ограбленный киевлянин сделал за копов "грязную" работу — "никто и не думал искать воров" Сын Софии Ротару признался, куда делась народная артистка — о концертах можно забыть Показать еще

«Панды едят до 14 часов в сутки. Теперь понятно, почему происходящее в мире, назвали Пандемией.», — попытались в ироничной форме подписать публикацию авторы.

Стоит напомнить нашим читателям, что несмотря на то, что человеческая активность в последние несколько месяцев немного ограничена из-за пандемии коронавирусной инфекции, животный мир продолжает жить своей обычной жизнью. Из Китайской Народной Республики пришли весьма интересные новости. Оказалось, что птицы сделали из обычных трусов гнездо: «В Китае птицы свили гнездо в трусах и снесли яйца. Нижнее белье три месяца провисело на балконе школьного общежития. Ученик оставил «семейные» трусы, когда учебные заведения закрыли на карантин из-за распространения коронавируса».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, под Львовом поселился «пингвинчик» — делает с людьми невероятное.

Знай.ua писал, женщина решила «погладить» аллигатора и отправилась в вечное плаванье.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.