Президент рассказал, где идут сложные бои

Президент рассказал, где идут сложные бои

Фото: Офис президента Президент Украины Владимир Зеленский

Оккупанты погибнут, как «роса на солнце», и наша оборона «есть и будет этим солнцем», заявил украинский лидер.

Президент Владимир Зеленский сообщил, что самые тяжелые бои идут на Авдеевском и Бахмутском направлениях и на Харьковщине. Об этом заявил президент сказал в среду, 17 августа, в своем видеообращении. 

«Авдеевское направление, Бахмутское, Харьковщина, некоторые другие направления — там сейчас самые тяжелые боевые действия.

В Запорожской области, в некоторых районах юга страны оккупанты пытаются улучшить свое положение, но стратегически это безнадежно для них.

Украинские воины шаг за шагом будут уничтожать потенциал оккупантов, и настанет день, когда враг погибнет и на Запорожье, и на юге, и на востоке страны, и в Крыму. Оккупанты погибнут, как роса на солнце, и наша оборона есть и будет этим солнцем», — сказал он. 

Ранее сообщалось, что украинские военные сумели отразить несколько штурмов российских агрессоров на Донбассе. Но враг имел частичный успех у поселка Опытное в районе Авдеевки.   Напомним, после серии взрывов в оккупированном Крыму российские военные срочно перемещают свои самолеты и вертолеты в глубь полуострова и на аэродромы России.

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.