Пригожин поехал в Кадыров выгребать из тюрем даже политзаключенных

Россияне начали искать еще людей на войну в Чечне. Теперь в ход пошли политзаключенные Артем Богомаз Редактор новин

Пригожин поехал в Кадыров выгребать из тюрем даже политзаключенных

Кадыров и Пригожин, фото: свободный источник

Стало известно о том, что «Вагнеровцы» начали вербовать теперь на войну в Украину политических заключенных из Чечни. Рамзан Кадыров снова теряет людей.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Об этом говорится в новом заявлении Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Ведомство опубликовало его на своих аккаунтах в социальных сетях.

Дело в том, что частная военная компания «Вагнера» прибыла на «работу» в Чечню. Войска в Украине молниеносно заканчиваются, и они ищут по всей стране новых жертв.

Пригожин поехал в Кадыров выгребать из тюрем даже политзаключенных

главарь вагнеровцев. Фото: скриншот с видео

В этот раз очередь дошла до Чечни, и большинством из вербованных стали осужденные по политическим мотивам. Они не нарушают своих традиций, и продолжают руинить жизни людей.

Популярные статьи сейчас Украинские супермаркеты повысили цены на популярную крупу "Совсем неудобно…": украинцам с картами "Ощадбанка" отдадут деньги только после путешествия Как избавиться от мышей на даче, в доме или квартире: эффективные методы помогут навсегда прогнать непрошенных гостей "Живой Нострадамус" Саломе предупредил о появлении антихриста в 2023, россия и тут замешана: "Уже готов и движется" Показать еще

«Известно, что в колонии-поселении №3 города Аргун (Чеченская Республика РФ), а также в исправительной колонии №2 поселка Чернокозово (Наурский район Чеченской Республики РФ), продолжается процесс вербовки заключенных в ряды ПВК Вагнера» — говорится в сообщении ведомства.

Пригожин поехал в Кадыров выгребать из тюрем даже политзаключенных

Кадыровцы, фото: скриншот из видео

Подобное явление уже несет за собой массовый характер. К примеру, в обоих колониях было за это время мобилизовано уже около 50 заключенных, и большинство из них были осуждены по сфабрикованным делам. Ничего нового.

Сейчас с сотрудниками колоний проводят работу касаемо того, чтобы информация о них никуда не вытекла.

Ранее сообщалось, что немцы признались, что Шольц все еще общается с безумным диктатором: не хочет терять связи

Также, в Украине не будет ни одного «купола»: как можно защитить небо

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.