Прогноз погоды на воскресенье, 2 августа: по Ильи, и по тепле — грустно защипало в носу осенью

Прогноз погоды на воскресенье, 2 августа, удивит украинский

Прогноз погоды на воскресенье, 2 августа: по Ильи, и по тепле - грустно защипало в носу осенью

Погода, дождь, фото: Pixabay

2 августа в Украине ожидается теплая, но дождливая погода. Уже печально защипало в носу осенью, однако не поддавайтесь! Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диенко на своей странице в facebook.

Вообще-то, в народе говорят: «По Ильи, и по теплые». Это означает, что после 2 августа уже настоящего летнего тепла не будет.

Прогноз погоды на воскресенье, 2 августа: по Ильи, и по тепле - грустно защипало в носу осенью

«Это Илья что-то немного забежал вперед с дождями. А этот, к примеру, холодный киевский дождь уже завтра начнет ушиватися, а высшие градуса прутом будут прогонять малые и наглые + 16 + 20-ти. Потепление и солнышко — в понедельник повсюду «, — отмечает синоптик. 

Популярные статьи сейчас Известную беременную режиссерку жестоко избили родственники Скандальная Фарион окрысилась на соратницу Зеленского Верещук, замешан Бандера: "Панельная д*ра!" Во Львове запустили новые трамвайные маршруты, хватит ходить пешком Украинцам выдадут на руки по 8000 гривен: кто и когда сможет получить выплату Показать еще

По прогнозу синоптика, на Ильи дожди — разве на востоке и северо-востоке, температура воздуха завтра еще будет скромнувата, а уже 3-4 августа, тигидик, тигидик, поскачет снова вверх. Так что с летом еще наговоримся.

Кому сумно защипало в носі осінню, не піддавайтеся! Це Ілля щось трохи забіг наперед із дощами) А цей, наприклад,…

Geplaatst door Наталка Діденко op Zaterdag 1 augustus 2020

Средняя месячная температура предполагается 19-24 ° тепла (в горах 16-17 ° тепла), что на 1-2 ° выше средних многолетних значений.

Месячное количество осадков ожидается 33-84 мм, в Карпатах до 122 мм, что в пределах средних многолетних значений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua,  в августе придет настоящая летняя погода с горячими температурами. Такой прогноз погоды на это лето составил народный синоптик Леонид Горбань.

Также Знай.ua писал  Львовщину снова накрыла непогода, сильные дожди и град

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.