Пугачеву, Галкина и Макаревича лишат всех званий и наград: звездам, не поддержавшим «спецоперацию» путина объявили войну
Российские чиновники решили ввести «санкции» против звезд, которые осудили «спецоперацию» путина Владислав Писаренко Редактор новин

Алла Пугачева и Галкин. Фото: Instagram
Российские звезды, которые осудили войну против Украины, развязанную Кремлем, могут лишиться всех званий, наград и выплат. В этом «черном» списке Максим Галкин, его жена Алла Пугачева, Андрей Макаревич и другие, кто уехал из рф после 24 февраля. Такое наказание хотят ввести российские чиновники, пишут росСМИ.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
В начале полномасштабной войны против Украины некоторые российские звезды осудили действия Кремля и покинули родную страну в знак протеста. В числе таковых находятся Алла Пугачева, Максим Галкин, Андрей Макаревич, Семен Слепаков и другие.

Алла Пугачева с детьми и Максимом Галкиным. Фото: скрин youtube
Так, российские чиновники решили отомстить всем артистам, которые не поддержали войну и путина. Они хотят лишить их званий «народных» и «заслуженных». По предварительной информации прорабатывается возможность отмены присвоения российского гражданства.

Скрин telegram
Популярные статьи сейчас Эти женщины обречены на одиночество: 4 имени, которые подарят вечные метания и кратковременные романы Зачем фарш засовывать в бублики: простой рецепт, который перевернет ваш мозг Предательница Ани Лорак сообщила всем украинцам, что она жива: "О побеждающей и побежденной" Вова Дантес рассказал, как платил коммуналку и возил Дорофееву на курорты за 80 тысяч гривен: "Деньги, чтоб тратить" Показать еще
Российские СМИ подчеркивают, что забирать звания и лишать выплат будут даже тех, кто еще находится в россии, но критикует власть. Отмечается, что «под прицелом» находится и Валерий Меладзе, впрочем, механизм действия данного наказания еще прорабатывается.
Ранее информационный портал Знай сообщал, предательница Таисия Повалий больше не возбуждает мужа Лихуту: расхаживает в пеньюаре, а он игнорирует.
Также наш портал информировал, Максим Галкин признался, что в дни обстрела Украины испытывал страх и тревогу: «Навсегда поселились в сердце».
Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Максим Галкин вспомнил, как высшие силы подтолкнули его к судьбоносному решению: «Благодарен Богу».
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться