Расследование о ценовом поведении в Бурштынском энергоострове не завершено

Компания заявила, что работает исключительно в рамках правового поля и правил

Расследование о ценовом поведении в Бурштынском энергоострове не завершено

ДТЭК

Пресс-служба ДТЭК заявляет, что расследование по делу о ценовом поведении в Бурштынском энергоострове не завершено. Компания просит СМИ воздержаться от каких-либо утверждений до вынесения решения по дела.

Читайте Знай в Google News!

Компания работает исключительно в рамках правового поля и правил, которые определены НКРЭКУ и согласованы Антимонопольным комитетом Украины.

ДТЭК готовит опротестование на предварительные выводы АМКУ и будет отстаивать свои законные права, интересы и репутацию.

«Мы готовы предоставить пояснения и расчеты, подтверждающие правомерность позиции компании, однако данная работа требует дополнительных данных и информации. Необходимо собрать и проанализировать информацию, находящуюся в распоряжении третьих лиц, участников рынка, государственных органов», — заявляет пресс-служба ДТЭК.

Популярные статьи сейчас Ефремова забрали в реанимацию прямо из суда после пинков ногами от силовиков, врачи подозревают худшее Копы перестали искать исчезнувшего 15-летнего франковчанина – надежды больше нет Писанка похудела на 42 килограмма и не собирается останавливаться, секрет очень прост: "Прекрасный способ…" Дочь Нины Матвиенко показала голого Мирзояна в постели, украинцы смеются: "Не храпит?" Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.