Россиянка попала на концерт «Бумбокс» и удивилась, что они украинцы: «Должны сд**хнуть»
Россиянка не была готова к тому, что ее и других россиян будут поливать грязью Богдан Фролов Редактор новин

"Бумбокс", фото: Instagram
Российская блогерша Лана Нагорна поделилась несколькими Instagram Stories, рассказав о том, как она сходила на концерт «Бумбокс» в Майами, не ожидав… насколько проукраинским будет концерт украинской группы.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Девушка выразила свое разочарование, говоря, что «второй день в а**е после этого концерта». Однако, как могло быть по-другому, неизвестно.

"Бумбокс", скриншот: Instagram Stories
Главной причиной ее «разочарования» стало то, что артисты постоянно упоминали войну в Украине, которую начала РФ — родина этой обиженной блогерши. При этом у Ланы хватает смелости заявлять, что она якобы против войны.
«Но то, что со сцены будет нон-стопом агитация, как все россияне должны сд**нуть, от какой болезни. И даже русские дети», — заявляет она.
Популярные статьи сейчас В ВСУ нашли, как противостоять россии: Юрий Игнат назвал "чудо-средство", с которым угроза сойдет на "нет" "Не дают вывести…": украинцы жалуются, что Vodafone "пожирает" личные деньги, которые никто не хотел тратить на тарифы "Переход из знака войны в знак мира": известный астролог назвал дату победы Украины над силами Тьмы Газ будет стоить копейки? Украинцев предупредили о снижении цен на голубое топливо Показать еще

"Бумбокс", скриншот: Instagram Stories

"Бумбокс", скриншот: Instagram Stories
Неизвестно, чего блогерша ожидала после того, что творят российские военные на территории Украины — убивая женщин, детей, стариков.
Она также отметила, что концерт «Бумбокса» был предназначен для скрывающихся в США украинских беженцев и, по ее мнению, россиян, которые не захотели жить с тираном у власти и сбежали.

"Бумбокс", скриншот: Instagram Stories

"Бумбокс", скриншот: Instagram Stories
Как сообщал «Знай.uа», Андрей Хлывнюк из «Бумбокс» показал, как проходят «трудовые будни» на передовой: «Шоу-бизнес воюет»
Знай.uа писал, Андрей Хлывнюк из «Бумбокс» похвастался неожиданными результатами коллаборации с легендарными Pink Floyd: «С ума сойти можно»
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться