Сегодня оккупанты четыре раза нарушили режим прекращения огня

Сегодня оккупанты четыре раза нарушили режим прекращения огня

Фото: пресс-служба ООС

В течение суток, 24 января, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе было зафиксировано четыре нарушения режима прекращения огня, сообщает пресс-центр ООС.

«В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток», вблизи населенного пункта Пески враг дважды открывал огонь в сторону украинских позиций, используя оружие разных видов — подствольный гранатомет, крупнокалиберный пулемет и стрелковое оружие. Неподалеку Водяного, что на Приазовье, российско-оккупационные войска вели огонь из ручного противотанкового гранатомета и стрелкового оружия», — говорится в сводке по состоянию на 17.00 воскресенья, опубликованной на странице пресс-центра ООС в соцсети Фейсбук.

У населенного пункта Пивденное, что в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», российские наемники открывали огонь из автоматического станкового гранатомета, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия.

«О фактах нарушения режима прекращения огня через Украинскую сторону СЦКК уведомлены представители ОБСЕ. Боевых потерь среди наших защитников нет», — говорится в сводке.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.