СМИ: Чтобы обеспечить победу кандидату от власти центр 197 округа хотят перенести из Канева в Золотоношу

На ближайшем заседании ЦИК планируется перенос центра 197 одномандатного избирательного округа из Канева в Золотоношу. Дмитрий Киришин Автор

СМИ: Чтобы обеспечить победу кандидату от власти центр 197 округа хотят перенести из Канева в Золотоношу

Выборы в Тернополе, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Об этом пишет портал Политрада. Публикуем материал без комментариев и ремарок. Редакция не несет ответственности и не проверяет данные, предоставленные и опубликованы сторонними информационными ресурсами.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Как сообщает источник из Центральной избирательной комиссии такой шаг необходим власти для обеспечения победы своего кандидата – действующего мэра Золотоноши Виталия Войцеховского.

Сейчас будущий кандидат от «Слуги народа» по всем социологическим опросам значительно отстает от основного конкурента.

Политическое руководство правящей партии готовится использовать административный ресурс на округе в Черкасской области. По мнению чиновников, руководить процессом фальсификации будет значительно проще в городе, где мэром является Войцехвский

Для этого планируют использовать сценарий, который обеспечил необходимый результат для победы Василия Вирастюка на скандальном 87-м округе в Надворной.

Популярные статьи сейчас

Супругов волонтеров расстреляли боевики за помощь военным: сердцем болели за Украину

Дарья Билодид похвасталась "плавучим" завтраком, хватит на двоих: "Переходим в следующую весовую категорию"

Тина Кароль в кожаных перчатках и откровенном платье нарвалась на критику: "Зато удобно"

Избранница "холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан заговорила о кризисе в отношениях: "Внутри пусто"

Показать еще

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.