В Севастополе хакеры сломали эфир и призвали к сопротивлению оккупантам

В Севастополе хакеры сломали эфир и призвали к сопротивлению оккупантам

Фото: Кадр с видео Хакеры напомнили жителям оккупированного Крыма очевидные вещи

В видеоролике, появившемся на телеэкранах в Крыму, жителям полуострова посоветовали бороться против оккупации всеми возможными способами.

 

Во временно оккупированном Севастополе хакеры взломали эфир и призывали местных жителей к сопротивлению оккупантам.   В появившемся на телеэкранах в Крыму видеоролике жителям полуострова посоветовали бороться против оккупации всеми возможными способами: вступать в движение сопротивления, уничтожать российскую символику и памятники рашизма, передавать координаты движения военной техники захватчиков.  

 

  Ранее сообщалось, что в Крым прибывают мобилизованные россияне.   Жители оккупированных территорий игнорируют псевдодобровольческие батальоны РФ – ЦНС       Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp Читайте Korrespondent.net в Google News
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.