В ВСУ выявили 11 новых больных коронавирусом

В ВСУ выявили 11 новых больных коронавирусом

Фото: Facebook/Командування Медичних сил Збройних Сил України В ВСУ 11 новых случаев коронавируса за день

Всего в Украине COVID-19 болеют почти 1,3 тысячи военнослужащих. При этом с начала эпидемии от коронавируса скончались 38 бойцов ВСУ.

За сутки в ВСУ зафиксировали 11 новых случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ в воскресенье, 10 января.

«По состоянию на 10.00 10 января в Вооруженных силах Украины острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, болеет 1262 лица … За прошедшие сутки зарегистрировано 11 новых случаев заболевания», — сказано в сообщении.

При этом за день госпитализировали двух военнослужащих. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, они получают необходимое лечение.

Всего в армии за время пандемии выздоровели 13277 человек, летальных случаев — 38.

Напомним, что в Украине почти сотня COVID-смертей за день. При этом количество украинцев, выздоровевших от коронавируса, больше, чем число заразившихся.

Также сообщалось, что в Киеве зафиксировали более 400 случаев COVID-19. При этом выздоровели за сутки на полсотни больше киевлян, чем заболели. В то же время скончались десять жителей столицы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.