Всю жизнь мечтала стать киборгом: в сети показали зататуированную девушку

Ради мечты девушка отказалась от пышной прически и побрилась налысо

Всю жизнь мечтала стать киборгом: в сети показали зататуированную девушку

Всю жизнь мечтала стать киборгом, фото Facebook

Россиянка потратила три с половиной миллиона рублей на операции и татуировка, какие Иду полностью покрывают ее тело.

Об отчаянной любительнице татуировки рассказали в сети. В Facebook обнародовали фото до и после молодой девушки, которая пошла на десятки операций, чтобы добиться такого вида, о котором всегда мечтала.

«Дева всю жизнь мечтала сделаться киборгом. Тому сделала десяток операций и более сотни тату — всего-то за три с половиной миллиона рублей. Но теперь выглядит так, как всегда себя чувствовала», — говорится в комментарии к фото.

Девушка всю жизнь мечтала стать киборгом. Поэтому сделала десяток операций и более сотни тату — всего-то за три с половиной миллиона рублей

Популярные статьи сейчас Ножки-ниточки: фото исхудавшей Заворотнюк напугало пользователей "Вторая очередь" пенсионеров застыла в ожидании: в ПФУ сделали важное заявление Фитнес-модель Ана Чери показала любимую позу в постели, мини-топик едва не порвался Центр Львова усеян мертвыми телами, горожане в ужасе: "Уже не в первый раз" Показать еще Geplaatst door Lenta.Ru op Donderdag 13 augustus 2020

А вот девушка с Шотландии вообще покрыла 90% своего тела черными татуировками, пишет Metro.

23-летняя Надин Андерсон, которая работает в социальной службе, с детства мечтала о тату, поскольку брала пример с отца. Свою первую татуировку девушка обсуждала именно с ним. Отец сказал ей, что если она действительно в этом уверена, то он даст свое согласие. Так Надин впервые попала в тату салон.

Всю жизнь мечтала стать киборгом: в сети показали зататуированную девушку

С тех пор прошло пять лет. В настоящее время девушка является большой поклонницей татуировок и различных модификаций тела. 90% поверхности ее кожи покрыто черной краской. Кроме этого на ее теле также есть пирсинг.

Всю жизнь мечтала стать киборгом: в сети показали зататуированную девушку

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, Лазарев похвастался новым тату в честь дочери

Также Знай.ua писал, известному ведущему досталось из-за многочисленных татуировок на теле

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.