«Взлетит до небес»: Джонни Деппу предрекли светлое будущее после победы над бывшей Эмбер Херд

Победа Джонни Деппа в деле о клевете против его бывшей жены Эмбер Херд поможет вернуть его обратно в топовый голливудский список Ігор Кучма Редактор новин

"Взлетит до небес": Джонни Деппу предрекли светлое будущее после победы над бывшей Эмбер Херд

Джонни Депп

Эксперт по связям с общественностью предсказал, что Джонни Депп станет «одной из самых прибыльных мировых звезд» после его сенсационной победы в суде над бывшей женой Эмбер Херд.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Победа Джонни Деппа в деле о клевете против его бывшей жены Эмбер Херд в среду поможет вернуть его обратно в голливудский список А.

Один консультант по управлению репутацией даже считает, что карьера Деппа в кино взлетит до небес и может даже стать «самым высокооплачиваемым актером в истории».

"Взлетит до небес": Джонни Деппу предрекли светлое будущее после победы над бывшей Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

Популярные статьи сейчас Вознесение Господне: как провести этот день правильно и чего категорически нельзя делать Ольга Сумская со слезами на глазах рассказала о вещем сне и двойной трагедии, "Эта боль, она углубляется" Даша Квиткова пожаловалась, что после беременности все её потенциальные "ухажеры" разбежались: Добрынин постарался Россияне хотели обидеть украинцев, но помогли ВСУ нанести прицельный удар Показать еще

Александра Вилья из In House PR считает, что Херд и ее команда «встретятся в тяжелой битве», чтобы восстановиться в ближайшем будущем, но могут также восстановиться, поскольку «Голливуд любит возвращение».

Депп, которому присяжные присудили 10 миллионов долларов в качестве компенсации за ущерб и 5 миллионов долларов в качестве штрафных санкций в его иске о клевете.

Присяжные также присудили Херд компенсацию в размере 2 миллионов долларов.

"Взлетит до небес": Джонни Деппу предрекли светлое будущее после победы над бывшей Эмбер Херд

Джонни Депп

Эксперт по связям с общественностью Вилья, который представлял номинированных на «Оскар» звезд и фильмы на протяжении двух десятилетий, сказал: «Есть аргумент, что Джонни снова стал одной из самых прибыльных звезд в мире. Его карьера взлетит до небес. Он не только держит в своих руках сердце потребителя, но и, возможно, сможет выбирать некоторые из самых больших фильмов, которые выйдут в ближайшие несколько лет. Он мог бы стать самым высокооплачиваемым актером в мире за всю историю… Джонни заработал голливудским студиям миллиарды долларов за последние несколько десятилетий. Именно поэтому у него 40 лет работы и любимых зрителями проектов. Примером, я чувствую, поддержки публики является его аромат Sauvage, проданный рекордным тиражом. Телевизионные сети показывают здесь, в США, фильмы о «Пиратах Карибского моря» один за другим. В глазах большинства общественности он страдал и время от времени демонстрировал свою жизнь, полную страданий и проблем в отношениях. Не за деньги, а за восстановление репутации».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.