Украинцам в парках и на шашлыках МОЗ дало последнее предупреждение — «Не каникулы!», видео

Скорее всего, украинцы не до конца осознали всю серьезность проблемы

Украинцам в парках и на шашлыках МОЗ дало последнее предупреждение - "Не каникулы!", видео

карантин в Украине, фото: Униан

В Украине продолжается карантин, который внедрило правительство из-за вспышки коронавирусной инфекции covid-19. Меры предосторожности, предварительно, будут действовать до 24 апреля 2020 года. Как известно, абсолютное большинство граждан находятся дома и имеют право выходить на улицу только по весомой причине — в продуктовый магазин или в аптеку.

Украинцам в парках и на шашлыках МОЗ дало последнее предупреждение - "Не каникулы!", видео

карантинный проезд, фото:Униан

Однако, в сети гуляет много кадров, на которых можно увидеть, как дети свободно гуляют на площадках с родителями. Скорее всего, украинцы не до конца осознали всю серьезность проблемы. Именно поэтом Министерство здравоохранения Украины напомнило гражданам, что «Карантин — не каникулы». Об этом украинские медики сообщили на официальной странице МОЗ в сети Facebook.

Карантин — це не канікули!

⚠️ МОЗ закликає: Під час карантину мінімізуйте соціальні контакти, не збирайтеся великими компаніями, не відвідуйте місць масового скупчення. Найбільш ефективний спосіб не заразитися — дотримуватися режиму самоізоляції. Бережіть себе, залишайтеся вдома!#ЗалишаюсяВдома

Опубліковано Міністерство охорони здоров'я України Середа, 1 квітня 2020 р.

«МОЗ призывает: во время карантина минимизируйте социальные контакты, не собирайтесь большими компаниями, не посещайте места массового скопления. Наиболее эффективный способ не заразиться — соблюдать режим самоизоляции. Берегите себя, оставайтесь дома!», — отметили в МОЗ Украины.

Популярные статьи сейчас Не только кашель и температура – в Украине обнаружили ранее неизвестные симптомы Covid-19 Настю Каменских заметили без обручального кольца — жена Потапа открыла неприятную правду Вкуснее, чем в McDonald’s и никакого вреда для фигуры — готовим полезную картошку фри без масла Любовница Остапчука засветила соблазнительные формы в горячем танце Показать еще

Также к публикации добавили видео с анимацией, в котором напомнили, что карантин — это не каникулы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Верховная Рада «разбудила» гривну, курс к доллару вдохновил украинцев.

Знай.ua писал, карантин Зеленского — как украинцы оценивают работу президента во время эпидемии.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.