Алена Винницкая рассказала о невероятной притягательности Даниэля Салема: «Такой самец»

Певица призналась, что телеведущий обладает невероятной притягательностью и харизмой Владислав Писаренко Редактор новин

Алена Винницкая рассказала о невероятной притягательности Даниэля Салема: "Такой самец"

Алена Винницкая. Фото: скрин youtube

Украинская певица Алена Винницкая рассказала, что думает о соведущих «Зіркового шляху», в частности речь зашла и за Даниэля Салема. Что думает о коллеге певица рассказала в программе.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Алена Винницкая рассказала о соведущих «Зіркового шляху», но особенно выделила Даниэля Салема. Она отметила, что мужчина обладает невероятной харизмой, которая приковывает к себе женские взгляды. Певица добавила, что никогда в жизни не видела такой реакции женщин на мужчину, как в случае с Даниэлем.

Алена Винницкая рассказала о невероятной притягательности Даниэля Салема: "Такой самец"

Алена Винницкая, фото с Instagram

Звезда добавила, что считает Даниэля Салема настоящим самцом и отношение женщин к нему это стократно подтверждает.

Алена Винницкая рассказала о невероятной притягательности Даниэля Салема: "Такой самец"

Даниэль Салем. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас ВСУ показали, как украинские крестьяне подарили им танки российских оккупантов: "Выехал на тракторе" ВСУ ликвидировали российского чемпиона мира по танковому биатлону: армия Сергея Шойгу дает сбой В ОПУ рассказали, ждать ли ядерного удара по Киеву — не ведитесь на страшилки Катя Репяхова рассказала, кто в Израиле шастает по ночным улицам и растаскивает мусор: "Воют, как волки" Показать еще

«Даня (Даниэль) — это харизма. Где бы он не появлялся все на него пялятся. Потому что он красивый, он харизматичный и я не знаю такой он… я не знаю как это сказать. Для всех женщин это что-то. Я такой реакции женщин на мужчину мало видела в своей жизни. Потому что все женщины просто, они когда его видели, что-то с ними такое гормональное случалось. Он как такой самец, очень такой самец», — сказала Винницкая.

Ранее информационный портал Знай сообщал, судья «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво посрамил россиян на весь мир: «Скоро в Украине будет 2 победы, а у вас ни одной».

Также наш портал информировал, невестка Софии Ротару Светлана Евдокименко рассказала землякам-россиянам кого нужно спасать в Украине: «Дух не сломлен».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.