Азовца Дениса Прокопенко вывезли в россию, жена Екатерина не может достучаться до Красного Креста: «Где мой муж?»
В Красном Кресте Екатерине Прокопенко также не комментируют местонахождение мужчины Тори Путимцева Випусковий редактор вихідного дня

Денис Прокопенко. Скриншот: Національний Корпус / YouTube
Герои Азовстали мужественно защищали Мариуполь, замедлив наступление россиян с того фланга на Украину.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Все жители нашей страны по век жизни будут благодарны защитникам Азовстали и теперь делают все, чтобы пленных героев как можно быстрее вернуть домой.

Азовсталь, Мариуполь. Фото: Дмитрий Козацкий, "Орест"
После обстрела россиян исправительной колонии в Еленовке, где погибли пленные защитники Азовстали, очень остро встал вопрос их освобождения, ведь россияне планируют показательные линчевания героев в Мариуполе.

Колония в Еленовке. Фото: скрин youtube
Популярные статьи сейчас Главное за ночь, 14 августа: трагедия Анджелины Джоли, зарплата в 400 гривен, расценки на оккупантов и суровая правда Цибульской Легенда "Танців з зірками" Влад Яма загрустил после "бавовны" в Крыму: "Мне почему-то…" Цены на гречку внезапно рухнули: сколько сейчас стоит любимая крупа украинцев В Кремле хотят отомстить Украине за Крым, однако ресурсов практически не осталось — Олег Жданов Показать еще
Сейчас же супруга азовца Дениса Прокопенко рассказала, что его вывезли в россию.
По словам Екатерины Прокопенко, о вывозе мужа она узнала из российских СМИ. Но официально ей эту информацию никто не подтвердил.
«Госструктуры мне окончательно не подтверждают, потому что здесь трудно что-то подтвердить. Я понимаю, россия сейчас командный состав спрятала, других солдат и офицеров прячет и не разглашает, где они находятся» , — об этом Екатерина Прокопенко рассказала в интервью Суспільному.

Денис Прокопенко, фото: свободный источник
Она добавила, что в Красном Кресте ей также не комментируют местонахождение мужа.
«Это по сути работа Красного Креста — отвечать мне, но я до сих пор не знаю, где мой муж. Даже если он в россии, то существует, в принципе, коммуникация с московским филиалом Красного Креста. Но ее нет» , — отметила женщина.
Ранее мы сообщали, что переговоры с россией на сегодняшнем этапе войны приведут к поражению Украины и Европы – Подоляк.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться