Эмили Ратаковски заговорила о домогательствах и изнасиловании в юном возрасте: «Не могла позволить себе еду»
Актриса Эмили Ратаковски откровенно заговорила о домогательствах в 15 лет Ирина Марченко Редактор новин

Скрин, Instagram Ратаковски
Американскую модель и предпринимательницу Эмили Ратаковски изнасиловали в 15 лет. Об этом она впервые рассказала совсем недавно, Daily Star.сообщает раскрыла информацию о домогательствах, которым она подверглась в подростковом возрасте. Соответствующий материал публикует Daily Mail.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
По словам манекенщицы, на набросился и воспользовался ее беспомощностью из-за сильного алкогольного опьянения, ее парень Оуэн, который на год старше нее.
«Почему 15-летняя я не кричала во все горло? Кто научил меня не кричать? Я ненавидела себя. Я никому не рассказала, что произошло в те выходные с Оуэном. Это был секс без согласия. Я была так молода. У меня даже секса раньше не было», — пожаловалась она.

Кроме того, актрисе пришлось отбиваться от домогательств со стороны музыканта Робина Тика и фотографа Джонатана Ледера. Последний изнасиловал ее в 2011 году.
Популярные статьи сейчас
Александра Зарицкая вылетела из "Танців з зірками" под звуки "самбы-убийцы": "Сидела и плакала"
Постаревшая Жади из сериала "Клон" повторила свой легендарный танец спустя 20 лет: "Она в памперсе?"
Главное за ночь: выход из красной зоны, "забитая" грудь Златы Огневич, тюрьма за подделку сертификата и грусть Тины Кароль с Ван Даммом
Оля Полякова разрешила 16-летней дочери показать прелести в прозрачной блузке: "Девочка — комплимент Бога!"
Показать еще
«Это были те события, на которые я не хотел смотреть, потому что они заставили меня почувствовать, что я вышла из-под контроля над собственной жизнью, и я боялся признать это», — признал Ратаковски.

«Во многих моих опытах с Coachella или чем-то еще, сделка не была явной. Условия соглашения не называются. Позже я узнала, что они приглашали девушек, которые не могли позволить себе вкусно поесть, на эти модные ужины в Лос-Анджелесе. Это было для них мотивацией приехать. И это манипуляция», — вспоминает Ратаковски, отмечая, что красивые девушки танцуют в клубе, а богатые мужчины косвенно платят за то, чтобы они там были.
Ранее «Знай.ua» рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной.
Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.
А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться