«Я тебе это плато на голову надену!» — Шуфрич пообещал расправу Ляшко в прямом эфире

Телеведущей пришлось успокаивать политика

"Я тебе это плато на голову надену!" - Шуфрич пообещал расправу Ляшко в прямом эфире

В выпуске программы «Право на власть» на телеканале 1+1 украинский политик Нестор Шуфрич эмоционально отчитал главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко. 

Сам Нестор Шуфрич не смог присутствовать на передаче, так как находился на самоизоляции, ожидая результата ПЦР-теста на COVID-19. Политика взбесило, что несмотря на выделенные правящей верхушкой средства для тестирования населения, Украина протестировала только 1%. Шуфрич кричал на Ляшко, обозвал людей, ответственных за это тестирование «сволочами», а в конце пообещал «надеть на голову» главному санврачу плато. 

«Виктор, вы нам говорили про плато? Если что, надейтесь, чтоб я еще пробыл на карантине. Если нет, я вам это плато на голову надену!», — заявил Шуфрич с угрозой в голосе. 

Его также возмутил тот факт, что когда в семье выявлен больной коронавирусом, остальных членов семьи по протоколам будут тестировать через 14 дней. 

Ведущей пришлось призвать к толерантности и терпимости, и успокаивать рассерженого политика.

Популярные статьи сейчас "Соседям не скучно", — Слава Каминская в бикини открыла купальный сезон прямо на терассе Под Киевом озверевший сожитель матери выбросил из окна 5-летнего малыша, — мешал смотреть кино Кличко выдал очередной перл, украинцы пылают от стыда и хохочут — "В мене вже питали піс*ка" Украинка с 13-м размером груди в эротичном купальнике открыла пляжный сезон Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua Кира Рудик показала, где Украине взять миллиарды долларов без кредитов МВФ

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.