Жуков из «Руки вверх» подался в деды в свои 44: «Панибратское «Серега» подбешивать стало»

Сергей Жуков спросил у подписчиков, насколько лет они себя ощущают

Жуков из "Руки вверх" подался в деды в свои 44: "Панибратское "Серега" подбешивать стало"

Сергей Жуков, фото: Instagram

Российский певец, музыкант и бизнесмен Сергей Жуков известен большинству как солист поп-группы «Руки Вверх!». Он частенько радует своих поклонников публикациями в социальной сети Instagram.

Сейчас он выложил новую серию фотографий и задал подписчикам вопрос, насколько лет они себя ощущают.

Читайте Знай в Google News!

«Я вот заметил, что меня все чаще и чаще стали называть Сергей Евгеньевичем. А я до сих пор вздрагиваю, когда ко мне по отчеству обращаются. Непривычно до сих пор, хотя мне всего 44.. И хотя панибратское «Серега» от малознакомых людей слегка подбешивать стало, я, по-прежнему, ощущаю себя молодым. По крайней мере, в тик-ток блогерах ориентируюсь получше многих 20-летних..», — рассказал он.

Жуков из "Руки вверх" подался в деды в свои 44: "Панибратское "Серега" подбешивать стало"

А потом добавил, что каждый человек ощущает свой возраст так, как считает нужным. Поэтому-то люди и остаются молодыми, пока сами это чувствуют. В Российской Федерации, по словам певца, люди до 35 лет были официально признаны молодежью.

Популярные статьи сейчас Карпаты превратились в "снежное царство" посреди ноября — невероятные кадры В Черновцах ушел из жизни преподаватель колледжа — его любили коллеги и студенты Пышная грудь Ани Лорак едва уместилась в узенькое платье, такой дерзкой ее не видел даже Мурат "Холостячку" Мишину застукали с вероятным победителем, и это не Эллерт: "Их видели в Киеве" Показать еще

«А вы на сколько лет себя ощущаете? И кто я для вас Серега, Сережа, Сергей или Сергей Евгеньевич?», — подытожил вопросами Сергей Жуков.

Жуков из "Руки вверх" подался в деды в свои 44: "Панибратское "Серега" подбешивать стало"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Newss.in.ua», в баре у Жукова из “Руки Вверх” поднимаются совсем не руки: вокалиста уличили в разврате.

Newss.in.ua писал, любимец Киркорова украл у Жукова «крошку», солист «Руки вверх» не находит себе места: «Он тебя целует?»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.