Люди — не избиратели, избиратели — не люди? Степанов запутал украинцев перед голосованием
Министр здравоохранения на брифинге напомнил о втором туре местных выборов

Министр здравоохранения Максим Степанов на брифинге попросил мэров относиться к своим горожанам как к людям, а бизнесменов — сохранять человеческие жизни.
Завтра, 15 ноября 2020 года, во многих городах Украины состоится второй тур местных выборов. Поэтому Степанов попросил глав городов воспринимать земляков за людей, а не избирателей.
Читайте Знай в Google News!
Выборы пройдут, по словам министра здравоохранения, а вот здоровье людей во время пандемии коронавируса необходимо беречь. С подобной просьбой он обратился и к предпринимателям. Ведь закрытый на выходные ресторан, кафе или иное заведение спасут как минимум одну человеческую жизнь.
Популярные статьи сейчас "Бывшая" Притулы Варнава сняла трусы и показала буйную растительность Настя Каменских разделась в ванной, обнаженные изгибы гипнотизируют: "Совершенно прекрасная" В Черновцах ушел из жизни преподаватель колледжа — его любили коллеги и студенты Пышная грудь Ани Лорак едва уместилась в узенькое платье, такой дерзкой ее не видел даже Мурат Показать еще
Максим Степанов также напомнил о планах Кабинета министров Украины разработать механизм поддержки бизнесменов в это тяжелое время.
Сегодня Украину настиг очередной антирекорд — за сутки в стране зафиксировали +12 525 заболевших COVID-19. Всего — 525 176 человек.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал «Newss.in.ua», Садовой нашел способ обойти карантин выходного дня — во Львове больше нет выходных.
Newss.in.ua писал, как продолжат работу детсады, школы и вузы Украины в условиях карантина: главные правила. Совсем недавно Кабинет министров Украины отменил адаптивный карантин и ввел в стране общий карантин c большим количеством запретов в выходные дни.