Львы обретут равновесие, Рыбы искупаются в эмоциях — гороскоп на 28 июня для всех знаков Зодиака

Что вдохновит вас, а чего следует избегать, расскажут наши астрологи

Львы обретут равновесие, Рыбы искупаются в эмоциях — гороскоп на 28 июня для всех знаков Зодиака

Воскресенье 28 июня отлично подходит для новых начинаний и финансовых операций. Многие знаки Зодиака почувствуют поддержку близких. Пристального внимания потребуют вопросы физического и эмоционального здоровья. Ближе к вечеру возможен легкий упадок сил, который исправится здоровым, полноценным сном. 

Овен

Небольшие затруднения во взаимопонимании на личном фронте — в одном из важных вопросов у вас могут оказаться разные цели и противоречащие друг другу способы их достижения. Избежать «холодной войны» можно, пойдя на компромисс. 

Телец

Усердный труд даст прекрасные результаты, вознаграждение превзойдет затраченные усилия. Хороший день, чтобы начать избавление от вредных привычек. Следует опасаться двуличных людей и завистников. 

Популярные статьи сейчас Балан такого не простит – юноша просто на сцене схватил сзади Кароль и учудил немыслимое, Тина дала пощечину Будет лежать возле Заворотнюк — в сеть просочилась информация о похоронах Буйнова Пьяная леди-вамп искупалась в "шоколаде", затащив любовника в биотуалет — интим с запашком Диагноз, как приговор — у Ефремова серьезные проблемы со здоровьем Показать еще

Близнецы

Близкий человек хочет знать, что его чувства ценны для вас. Найдите способ это доказать, и ваше совместное времяпровождение подарит вам множество приятных эмоций и незабываемых впечатлений. 

Рак

Возможны «качели» настроения — не пугайтесь. Это все влияние планет. Взлеты и падения не повлияют на вашу эффективность и способность сосредоточиться. Если вы возьмете себя в руки и упорно продолжите начатое, результат не заставит себя ждать. 

Лев

Вы наконец обретете то душевное равновесие, к которому стремились так долго. Близкие люди будут поддерживать вас во всех начинаниях. В работе, на личном фронте и в финансовом положении — спокойствие, стабильность, хорошие перспективы. 

Дева

Даже если Ваше положение в той или иной ситуации не стало более прочным, Вы ощутите себя более уверенно. Если Вам нужно сделать смелый шаг и показать себя с лучшей стороны, знайте, что сейчас Ваш шанс. Сложная задача кажется странно знакомой? Это прозрачный намек на то, что Вы отлично справитесь!

Весы

Принимая важное решение, прислушайтесь к своей интуиции – она гораздо лучше разума и логики рассмотрит все доводы за и против и подскажет единственно верный выход. 

Скорпион

Старайтесь сегодня тщательнее следить за тем, что вы говорите и кому. Это поможет избежать неловких ситуаций и конфликтов. В профессиональной деятельности грядут перемены, но вам для этого необходимо правильно сориентироваться в ситуации и действовать, а не сидеть сложа руки.

Стрелец

Этот день подходит для общения, переговоров, подписания деловых бумаг. Сейчас легко удастся разобраться со спорными вопросами. Обратите внимание на состояние финансовых дел. Избегайте рискованных сделок, старайтесь не иметь дел с малознакомыми непроверенными людьми — велик риск стать жертвой мошенничества.

Козерог

Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

Водолей

Завтра вам будет нелегко ощутить себя романтиком – день совершенно ее к этому не склоняет. Однако для того, чтобы сделать что-то для своей любви,  в понедельник совсем не обязательно зажигать свечи или идти на битву с драконом. Можно просто оказывать любимому человеку небольшие, но такие приятные знаки внимания – например, приготовить вкусный ужин. Или подарить что-нибудь такое, о чем он давно уже втайне мечтал.

Рыбы

Волна эмоций будет такой сильной, что вы, возможно, не сможете ее контролировать и окружающие будут слегка удивлены. Но эмоции будут положительными, так что предавайтесь бурной радости, не обращая внимания ни на кого. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.