Лукашенко заявил о закрытии границы с Украиной: «Остановите своих сумасшедших″

Лукашенко заявил об экстренном закрытии границ с соседними странами

Лукашенко заявил о закрытии границы с Украиной: "Остановите своих сумасшедших″

Александр Лукашенко заявил о закрытии государственной границы с Украиной, Литвой и Польшей.

Президент Беларуси Александр Лукашенко объявил, что вынужден закрыть границу с Западом, прежде всего с Литвой и Польшей. Кроме того, он отметил, что граница с «братской Украиной» будет «усилена».

Об этом Лукашенко заявил во время выступления на женском форуме в Минске. Видео этого выступления опубликовало издание TUT.BY в собственном Telegram-канале.

«Мы вынуждены отвести войска с улиц, пол армии поставить под ружье и закрыть госграницу с запада – прежде всего с Литвой и Польшей. Мы вынуждены усилить государственную границу, к большому сожалению, с нашей братской Украиной», – отметил Лукашенко.

Популярные статьи сейчас Минздрав установил новые правила карантина в Украине — никаких закрытых школ Под Тернополем скончался священник, который нес Бога людям — прихожане рыдают Киевлянам рассказали, когда ждать первого снега: "Считанные дни" Под Львовом пропавшую школьницу нашли в страшном месте, можно снимать фильм ужасов Показать еще

Белорусский диктатор считает, что западные страны хотят развязать войну в Беларуси. По его словам, неизвестно, что они выкинут дальше.

Лукашенко обратился к народам выше указанных стран с просьбой противостоять развязыванию войны.

«Остановите своих сумасшедших политиков», — призвал Лукашенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, соперники Лукашенко нашли причину его странных речей

Также Знай.ua писал, всплыли детали похищения белорусской оппозиционерки Колесниковой — держали в КГБ, угрожали расправой.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.