Мы движемся к полному коллапсу и пропасти — Саакашвили ошарашил прогнозом

Это все результат того, что за много месяцев нет продвижения ни по одному пункту реформ

Мы движемся к полному коллапсу и пропасти - Саакашвили ошарашил прогнозом

Украинская экономика движется к большой катастрофе и мы с закрытыми глазами идем к пропасти.

Читайте Знай в Google News!

С таким заявлением выступил председатель Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михеил Саакашвили в эфире программы «Право на власть».

Саакашвили резко раскритиковал работу правительства, которое, по его мнению, тормозит реформы и не дает развиваться бизнесу.

На замечание ведущей Натальи Мосейчук, что это очень странное заявление, учитывая то, что Саакашвили работает на команду Зеленского, политик ответил:

Популярные статьи сейчас Украинка родила четырех девочек, вся больница пьет шампанское: "Держись, папочка" Во Львове нашли жилище древних людей, археологи в экстазе: "Настоящие галичане" Полякова пообещала сняться без трусов, но кое-что попросила взамен: "Просто на секунду…" На Прикарпатье анорексия свела в могилу 19-летнюю девушку: "Весила 29 килограмм" Показать еще

«Во первых, не нужно быть сильным экономистом, чтобы не видеть, что вокруг нас происходит в экономике страны. Достаточно пройтись по Киеву, по городам и селам Украины, чтобы увидеть, какой процент бизнеса закрывается, сколько помещений выставлено под аренду и на продажу… Это все результат того, что за много месяцев нет продвижения ни по одному пункту реформ о которых много лет говорим».

Мосейчук отметила, что Саакашвили согласился реформировать и его целью была, в том числе и украинская налоговая.

«Вы несколько месяцев уже на должности, не услышим ли мы заявлений о том, что вверху собрались коррупционеры, которые ничего менять не хотят, то есть что-то вроде того, что вы говорили, когда уходили от Порошенко?», — язвительно спросила ведущая.

«Я думаю, что здесь не вопрос каких-то демаршей. Мы должны все понимать, куда мы движемся. Мы реально движемся к полному коллапсу и пропасти масштаба первой половины 90-х», — заявил в ответ Саакашвили.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.