Нурмагомедова срочно госпитализировали

Российские СМИ сообщают, что отец Хабиба Нурмагомедова — Абдулманап Нурмагомедов — срочно госпитализирован

Нурмагомедова срочно госпитализировали

Хабиб Нурмагомедов с отцом \ фото Известия

Отец чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов доставлен в одну из больниц Москвы — сообщает Знай со ссылкой на российские СМИ.

Известно, что тренер был спецбортом доставлен в клинику 3 мая.

«Несколько дней назад я разговаривал с Абдулманапом. По его словам, все было хорошо, говорил, что идет на поправку. 3 мая мне позвонил его близкий родственник, сказал, что ему вдруг стало плохо и спецбортом его доставили в Москву», — приводят российсские СМИ слова друга семьи.

Также отмечается, что у Нурмагомедова-старшего могли быть проблемы с сердцем.

Ранее Знай писал, что в сети обнародовали уникальный ролик про известного российского бойца смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC и является действующим чемпионом в легком весе Хабиба Нурмагомедова, где последний демонстрирует свои якобы плохие навыки «ударки».

Популярные статьи сейчас Супрун раскрыла "мировой заговор" Зеленского и Минздрава Львовянку "раздели" в супермаркете, заглянула в чек и поседела Зеленский вмешался в историю с "Велюром" Тищенко Пальчевский заговорил о преждевременном конце Зеленского — "Черные лебеди летят" Показать еще

Соответствующее видео появилось в Telegram-канале «Isport».

Следовательно, на ролике Нурмагомедов под песню «Вот так могу», автором которой является Slava Marlow, демонстрирует свое навыки того, как в него «плохо» отработке удары, ведь по свои соперникам он не может попасть. Зато он активно пользуется борьбой и при малейшей возможности пытается применить приемы, связанные именно с ней.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.