«Отдавай с*ка или сдохнешь!» – бывший муж угрожает убить мать пятерых детей, если не получит ее бизнес

Глава фонда боится, что ее «просто убьют, закопают»

"Отдавай с*ка или сдохнешь!" – бывший муж угрожает убить мать пятерых детей, если не получит ее бизнес

Людмила Русалина, скриншот с видео

Экс-супруг бизнесвумен, руководителя благотворительного фонда «Разом» и матери пятерых детей Людмилы Русалиной Владимир Гаркушин третий год пытается присвоить ее бизнес. По словам женщины, в ее адрес неоднократно звучали угрозы, начиная от фабрикования уголовного дела, заканчивая помещением в психиатрическую клинику.

«Он требовал, чтобы я отдала ему половину бизнеса – это основное, что его интересовало. Если они не будут выполнены, то меня просто убьют, закопают», — заявила бизнесвумен журналистам.

"Отдавай с*ка или сдохнешь!" – бывший муж угрожает убить мать пятерых детей, если не получит ее бизнес

текст угроз от Гаркушина в адрес Русалиной

Людмила поделилась, что на развод подала после того, как узнала, что у ее мужа есть вторая семья. С Гаркушиным она познакомилась, когда тот устроился менеджером в бизнес Русалиной в 2000 году, при том, что дело она основала в девяностых.

Популярные статьи сейчас Франковщина превратилась в гетто для брошенных младенцев — рожают, чтобы оставить в детдоме Под Киевом в кустах нашли тело молодого нацгвардейца — парня искали неделю. Копы подозревают Откровенный купальник русской Кардашьян едва не порвался на огромной груди Во Львове школьник утонул, принимая ванну — город в ужасе и трауре Показать еще

На данный момент, по словам руководителя БФ, кроме угроз, бывший муж пытается присвоить себе ее бизнес через общих детей. Она не исключила, что ее могут насильно поместить в СИЗО или может быть совершена попытка ее физического устранения.

«К нам стала поступать информация относительно фабрикования в отношении Людмилы Владимировны других уголовных производств и фабрикации в рамках доказательств, которые позволят незаконно привлечь ее к уголовной ответственности», — сообщила адвокат Русалиной Елена Фролова.

"Отдавай с*ка или сдохнешь!" – бывший муж угрожает убить мать пятерых детей, если не получит ее бизнес

Людмила Русалина, скриншот с видео

По ее словам, кроме угроз «недействительный» супруг Русалиной, через суды пытается присвоить себе активы компании «Петрус» и прочее имущество на общую сумму более 2 млн долларов.

«Теперь меня планируют закрыть в СИЗО и там заставить подписать документы по переходу моего бизнеса. Если я не соглашусь, возможно, просто физически устранить. Велись разговоры о том, чтобы меня признать недееспособной и поместить в сумасшедший дом как, мягкий вариант перехода бизнеса или о моей физическом устранении», — добавила Русалина.

Людмила призывает полицию и судей защитить ее от произвола «бывшего».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, экс-супруга рэпера Сереги с полицией добилась встречи с сыновьями.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.