Отступить и перекрасить Кремль в желто-голубой цвет: террорист Гиркин дал дельный совет российским военным
Террорист считает, что тактика Кремля в войне против Украины оказалась провальной и не далек тот час, когда придется отступать Владислав Писаренко Редактор новин

Стрелков-Гиркин. Фото: скрин youtube
Террорист Стрелков-Гиркин заявил, что так называемая «спецоперация», затеянная Кремлем провалилась и дал дельный совет российским военным. Об этом он написал в своем telegram-канале.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Террорист Стрелков-Гиркин заявил, что Кремль провалил объявленную Украине войну. По его словам за последнее время российские войска добились незначительных успехов на Донбассе, которые «обошлись весьма недешево». Он добавил, что до 11 сентября захватить Донбасс полностью не получиться и скорее всего придется перейти к обороне.

Террорист Стрелков-Гиркин. Фото: скрин youtube
На фоне тактических поражений оккупантов Гиркин дал им совет отступать в россию, расстрелять все политбюро и перекрасить Кремль в цвета украинского флага.

Пост Гиркина. Фото: скрин telegram
Популярные статьи сейчас Переговоры с россией на сегодняшнем этапе войны приведут к поражению Украины и Европы — Подоляк Анджелина Джоли после визита в Украину облачилась в черное и простилась со старшей дочерью: "Я расплачусь, если буду…" Андрей Шевченко, легенда украинского футбола, показал как в 44 года выглядит его жена – американская модель Легендарная судья из "Танців з зірками" Екатерина Кухар рассказала, как очистилась после детокса: "Время возвращаться" Показать еще
«Провал российской военной стратегии на Украине — «на лицо».
В данной связи у меня есть три предложения:
1) расстрелять все политбюро;
2) перекрасить Кремль в жовто-блакитный цвет;
3) начать реализовывать проверенную стратегию отступления до Москвы и Сталинграда, чтобы заморозить супостатов на подступах», — написал Гиркин.
Ранее информационный портал Знай сообщал, Остап Бендер устроил Майдан, а Лукашенко проиграл Зеленскому на президентских выборах: российская пропаганда выбила последние мозги молодежи.
Также наш портал информировал, Алексей Арестович назвал варианты, кто стоит за первыми взрывами в Крыму: в каждом из них путинский режим запуган и слабнет.
Кроме того, наш портал информировал, борец за «русский мир» стал свидетелем преступлений оккупантов, но пропаганда слишком сильно задела мозг: «Я воюю за свою семью».
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться