Полина Гагарина после развода запрыгнула с подружками в кусты: пошуршали по-взрослому

Певица Полина Гагарина показала фото с подружками и станцевала на камеру

Полина Гагарина после развода запрыгнула с подружками в кусты: пошуршали по-взрослому

Полина Гагарина, скрин из видео

Популярная российская певица Полина Гагарина, которая весной этого года развелась со своим мужем Дмитрием Исхаковым, частенько радует поклонников новыми яркими фото в соцсети Instagram. Летом Полине вовсе не скучно, звезда продемонстрировала, как развлекается с подружками, а также сходила на светское мероприятие впервые с момента ослабления карантина.

На новых фотографиях, которые Гагарина показала в соцсети, она позирует в компании двух подружек – Надежды Жарычевой и Алены Разживиной. При этом девушки запечатлены в зарослях густых берез. Полина появилась перед камерой в пестром голубом платьице с интересным узором, ее волосы распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж, она мило улыбается в объектив. В подписи к фотографиям певица написала: «Три девицы, три подруги, три «Мхатовки». Девчонки, какое счастье, что вы есть у меня!».

Популярные статьи сейчас 53-летний Виктор Павлик станет отцом в четвертый раз: молодая жена показала фото УЗИ Лорак беременна от молодого любовника? Фанаты уверены – будет тройня Под Днепром девушку чуть не разорвали питбули, а хозяева смотрели: "Он только один раз гавкнул, и все!" Зажигательный парень просто в присутствии Балана пытался покорить Кароль: "Люби" Показать еще

К слову, на днях Полина Гагарина посетила светское мероприятие. Как сообщает телеграм-канал «Только никому», 21 июля прошла едва ли не первая светская вылазка за последние месяцы. Звезды пооблизывались на украшения Bulgari, а потом засели в свои авто смотреть старый фильм «Римские каникулы». «Но наши взгляды больше привлекла сияющая Полина Гагарина. Вот уж кому развод к лицу, так это ей! Певица в отличной форме и в не менее отличном настроении», — говорится в подписи к видео, которое опубликовал телеграм-канал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.