«Пусть руки у той крысы отсохнут, что сделала это»: ПриватБанк «обокрал» многодетного отца

Клиент пожаловался на двойное снятие социальных денег

"Пусть руки у той крысы отсохнут, что сделала это": ПриватБанк "обокрал" многодетного отца

В последнее время участились жалобы на обслуживание клиентов государственного ПриватБанка. Люди все чаще отмечают разного рода ограничительные действия и непонятные и незаконные операции со стороны крупнейшего банка страны.

На этот раз с жалобой обратился многодетный отец, у которого с карты ПриватБанка дважды сняли по тысяче гривен. Это были социальные средства, выданные ему как помощь.

Клиент банка, оказавшийся в такой крайне неприятной ситуации, один занимается воспитанием троих детей. Государство выделяет ему помощь в сумме 2500 грн. Поэтому пропажа двух тысяч — достаточно значительная потеря для его семьи.

Однако ПриватБанк не стал усложнять себе жизнь и отправил клиента в милицию — подать заявление.

«Я обратился к вам, вы мне сказали, что бы я подал заявление в полицию и вы якобы разберетесь. Я так и сделал. Потом вы мне сказали, чтобы я к вам не обращался, а ждал ответ из полиции. Прошло уже пол года, а денег как не было, так и нет. Полиция мне сказала, что она свою работу сделала и вам дала ответ — обращайся, мол, в Приват. Вы говорите, что ответа не было, обращайся, мол, в полицию. А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???»,- возмущается клиент.

Популярные статьи сейчас Молодую девушку похоронили в свадебном платье, а она пришла на свои поминки: "Празднуете?" Мать четверых детей узнала о беременности во время родов: "Думала живот болит, а это — схватки" Готовятся к пополнению? Осадчая призналась, о ком мечтает Горбунов и их маленький сын Последние слова погибшей от рака Жанны Фриске опубликовали в книге, не сдержать слез: "Если бы я знала…" Показать еще

При этом мужчина собрал все распечатки звонков за тот день, когда у него с карты сняли деньги, и другие необходимые документы. А воз, как говорится, до сих пор там.

«То, что это ваша работа — это 100%. ВЕРНИТЕ НАМ ДЕНЬГИ. И пусть руки у той крысы отсохнут, которая сделала это. Надо вам хотя бы неделю побыть на моем месте, чтобы до вас дошло, как можно прожить в моей ситуации. Надеюсь на ваше благоразумие»,- написал клиент.

"Пусть руки у той крысы отсохнут, что сделала это": ПриватБанк "обокрал" многодетного отца

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, клиенты Приватбанка не могут забрать собственную валюту из отделения.

Также Знай.ua писал, украинцы поймали ПриватБанк на жестком обмане

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.