Раненый боец ВСУ четыре дня истекал кровью в плену армии Путина, спасти не успели

Наемники Путина наконец передали тело еще одного павшего бойца на Донбассе

Раненый боец ВСУ четыре дня истекал кровью в плену армии Путина, спасти не успели

Донбасс, фото facebook

Сегодня, 21 июля, представители российско-оккупационных войск передали еще одно тело павшего защитника на подконтрольную Правительству Украины территорию. Об этом стало известно из информации, обнародованной ООС в facebook.

«на Данный момент, личность погибшего не идентифицировано. Вероятно, это – третий военнослужащий, которого до этого времени считали раненым после циничного убийства морских пехотинцев 13 июля вблизи населенного пункта Зайцевое Донецкой области», — говорится в сообщении.

Раненый боец ВСУ четыре дня истекал кровью в плену армии Путина, спасти не успели

В сообщении добавляют, что после проведения процедуры опознания, завершения судебно-медицинской экспертизы и оформления соответствующих документов, силами поисковой группы «Эвакуация 200» тело доставят к месту захоронения. О дате захоронения героя будет сообщено дополнительно.    Украинцы в комментариях выражают искренние соболезнования родным погибшего и пытаются сопоставить детали циничного преступления.   «Это тот раненый парень который истекал кровь‘ю пытаясь связаться с руководством по радиостанции???», «Да, войны без потерь не бывает. Но, блдь, это не главнокомандующий — это лайножер и селфімет..», «Это тот раненый боец, которого вы за четыре дня не смогли вытащить?.. А пробовали ли вообще?.. Позор всем, начиная с «гівнокомандувача», — комментируют пользователи.

Стоит напомнить, что 93-тя ОМБр Холодный Яр опубликовала необычные фото со службы. Украинские защитники, показали, в котором начинается их утро. Еще даже первые лучи спят, а солдаты уже становятся на защите. Когда еще тихий ночной туман окутал землю… 

Раненый боец ВСУ четыре дня истекал кровью в плену армии Путина, спасти не успели

Ситуация на Донбассе скриншот: facebook.com/pressjfo.news

Популярные статьи сейчас В Киеве быдло-водители "сняли скальп" с отремонтированного Шулявского моста — по газам На хлебозаводе решили заштопать желудки украинцам — еда "шита белыми нитками" Главное за ночь: Зеленского обяжут "чистить" Раду, несправедливое ВНО, ребенок на поводке и подорожание продуктов "Хорошая куртка, демисезонка", — Порошенко вышел "в народ" в одежде за десятки тысяч Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Как сообщал портал «Знай.ua», саперы Донбасса показали мастер-класс по разминированию: одно движение — и взлетишь в воздух.

Также «Знай.ua» писал, применили артиллерию: на Донбассе боевики подло забрали жизнь украинского воина. На Донбассе боевики наплевали на все договоренности и в очередной раз обстреляли позиции украинских героев. Без жертв не обошлось – российские окупать забрали жизнь одного военнослужащего.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.