Сильнейшая молитва к Иоанну Богослову за здоровье близких — особенно, во время войны

Интересная молитва, с помощью которой можно обратиться к святому Богдан Фролов Редактор новин

Сильнейшая молитва к Иоанну Богослову за здоровье близких - особенно, во время войны

Молитва, фото: Unian

Иоанн Богослов — один из 12 апостолов — единственный из них, который умер естественной смертью, евангелист.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

В Новом Завете писано, что Иисус Христос, будучи уже на Кресте, поручил Иоанну заботиться о Деве Марии — своей матери. А сейчас мы обсудим с вами несколько серьезнейших обращений к святым, в частности, к Иоанну Богослову за здоровье близких.

Сильнейшая молитва к Иоанну Богослову за здоровье близких - особенно, во время войны

Церковь. Фото: Facebook

В нынешнее время подобная молитва очень важна. В Украине уже более 80 дней длится кровопролитная война против российской федерации. Путинские оккупанты нагло вторглись на территорию нашей страны 24 февраля 2022 года (если не учитывать 8-летнюю войну на Донбассе, существующей под консервацией в виде Минска-1, Минска-2). Молитва о здоровье близких.

***

Популярные статьи сейчас Россияне планируют передать оккупированный Мариуполь на растерзание: назвали встречу "недружественной" Жители Белгорода паникуют все сильнее, ВСУ уже рядом с границей: боятся, что боевые действия перенесутся к ним Потап показал истинное дно русских, и их истину самоидентификацию: "Такое только в России возможно" Как отреагировала Польша на 0 баллов от Украины на Евровидении и обижаются ли на Федишин и компанию: "Мы приютили 3 миллиона…" Показать еще

О всехвальный апостоле и евангелисте Иоанне Богослове! Умоли Господа Бога даровати нам (имена), оставление всех прегрешений наших, елико согрешихом от юности нашея во всем житии нашем делом, словом, помышлением и всеми нашими чувствы: во исходе же душ наших помози нам, грешным (имена), избавитися от воздушных мытарств и вечнаго мучения, да твоим милостивым предста тельством прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков.

***

Сильнейшая молитва к Иоанну Богослову за здоровье близких - особенно, во время войны

Церковь, фото: Facebook

Как сообщал «Newss.in.ua», астролог сообщила о важном и переломном периоде в мае: Юпитер в Овне сотворит настоящие чудеса

Newss.in.ua писал, глава ПЦУ Митрополит Епифаний почтил великомученика Юрия Победителя: «Одолеем антихриста путина»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.