Следом за отцом Порошенко потерял тестя — горе в семье экс-президента

Умер отец Марины Порошенко, тесть пятого президента Украины

Следом за отцом Порошенко потерял тестя - горе в семье экс-президента

Петр Порошенко, фото comments.ua

В возрасте 87 лет умер отец Марины Порошенко, жены президента Украины Петра Порошенко Анатолий Переведенцев. Причина смерти официально не разглашается

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает издание Апостроф.

Дата и время прощания с умершим будет определена в ближайшее время. Организацию похорон взял на себя лично Петр Порошенко.

Популярные статьи сейчас "Ну наконец-то": сияющая счастьем Alyosha показала свою крошку Фанаты Путина довели до слез молодую украинку на популярном курорте: "Слышь, ты, Хохляндия" В популярном кафе Тернополя вспыхнул гадкий скандал: "Женщина не умеет готовить, оставьте ее для красоты" Во Львове воспитательница сгорела заживо в детсаду, бедная женщина не успела даже пикнуть Показать еще

Следом за отцом Порошенко потерял тестя - горе в семье экс-президента

Петр Порошенко, фото Facebook

Вечером 20 августа во дворе дома на улице Грушевского, где Переведенцев жил с женой, матерью Марины Порошенко Людмилой, заметили группу людей, среди которых удалось опознать Марина Порошенко и ее сестра Аллу.

Анатолий Михайлович Переведенцев родился 13 марта 1933 года. За свою жизнь он достиг довольно высоких должностей на государственной и дипломатической службах: он был заместителем министра здравоохранения УССР, а также советником посла СССР в Монголии в 1985-1988 годах.

Следом за отцом Порошенко потерял тестя - горе в семье экс-президента

Марина Порошенко, фото: Громадське телебачення

Это не единственная потеря в семье Порошенко за последний год. Так, 16 июня ушел из жизни отец пятого президента Украины, бывший депутат Винницкого облсовета Алексей Порошенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Порошенко станет премьером уже осенью, — эксперт.

Как сообщал портал Newss.in.ua, «Европейская Солидарность» изменила позицию Порошенко на 180 градусов: на чем попался экс-президент.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.