Таролог Людмила Хомутовская сказала, что станет знаком конца войны, гибель неизбежна: «Начиная с 190 дня»
Людмила Хомутовская уверяет, что мы заберем все то, что требуем. Карты не показывают потерь Тори Путимцева Випусковий редактор вихідного дня

Людмила Хомутовская, фото Знай.ua
Все украинцы с нтерпением ждут победы нашей страны в кровопролитной войне, которую начала россия во главе с владимиром путиным.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Но долго ли осталось ждать? Когда можно будет вернуться в свой дом? Как долго ждать капитуляции Кремля? Что будет предвестником победы Украины? В этих вопросах помогла разобраться известный таролог Людмила Хомутовская.

Людмила Хомутовская, фото Знай.ua
«Я не могу сказать, что уже завтра все станет хорошо. Враги очень сильны. То, что они будут держаться и они имеют потенциал — это однозачно. Но Украина начинает выруливать, начинаются победы. Да, они небольшие и идет медленно, но за июль мы увидим яркие изменения»,- радует эксперт.
Далее ведущая спросила Людмилу о том, какие знамения должны быть, чтоб мы начинали понимать, что это уже начало конца войны и готовились к нашей победе.
Популярные статьи сейчас Гордон раскрыл главную "тайну" пропагандистки Скабеевой, еще и роман с Соловьевым приписал: "У них любовь" Оккупанты устроили бойню за награбленное имущество: "смертью храбрых" пало 4 россиян, еще 10 получили ранения Предательница Ани Лорак развлеклась с женой "путинского рта" Пескова на вечеринке у Филиппа Киркорова Владимир Зеленский вспомнил погибшего друга с "Квартала 95": "Дайте вонючей дешевой водки" Показать еще
«Одно из событий окончания войны — это когда весь мир будет на нашей стороне. Это знамение уже есть. Другое знамение будет связано с людьми, которые находятся в высокой вере. Люди разных конфесий станут на сторону мира и начнут выступать за помощь Украине. Этого еще нет. И еще одно знамение — кто-то у власти должен умереть… Кто был у власти уже давно… Это в россии, однозначно… После этого уже будет путь к победе. Мне хотелось бы верить, что это про путина. Нельзя, чтоб жили подобные люди»,- рассказывает Хомутовская.

Людмила Хомутовская, фото Знай.ua
Конечно, всем украинцам не терпиться узнать когда именно исполняться два последних знамения. Но таролог убеждена, что это все будет в течени 6-7 недель. Это будет начиная с сентября. Выпала карта «Страшный суд» и это значит, что знамения пойдут один за другим.
«Страшный суд начнет набирать силу в августе. В сентябре мы будем в содружности с кем-то и суд справедливости будет в октябре».
Людмила не уверенна что война закончится до начала зимы. Все туда идет, но нельзя этого сказать, так как мир к этому не готов еще.
«Начиная с 195 дня войны там какие-то соглашения мира, возможно уточнения, вносятся какие-то коррективы. Хотя на 191 начинаются переговоры. Идет «Дьявол», так как каждая сторона хочет выиграть что-то свое. С 190 по 200 день этот мир будет налаживаться»,- убеждена Хомутовская.

Зеленский и Путин, фото пресс-служб
Людмила Хомутовская уверяет, что мы заберем все то, что требуем. Карты не показывают потерь. Возможны изменения отношения к войне.
Ранее мы сообщали, что друг Владимира Зеленского Борис Джонсон приблизился к опасности вплотную: «Он не может сидеть на месте».
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться