Теофимо Лопес пообещал оторвать голову Ломаченко — «Здесь личное»
Лопес рассказал о личных счетах с Ломаченко

Теофимо Лопес, фото Instagram
Американский боксер Теофимо Лопес заявил о личной антипатии к украинскому спортсмена-профессионала Василия Ломаченко, с которым у выходца из Нью-Йорка запланирован следующий бой.
Об этом Лопес рассказал в интервью подкаста «State of Combat» на CBS Sports.

Василий Ломаченко, фото YouTube
Напомним, что бой между Лопесом и Ломаченко должен был состояться 30 мая, но его перенесли на неопределенную дату из-за пандемии коронавірусної болезни COVID-19.
Популярные статьи сейчас Индексация пенсий — сколько получат "на руки" уже в мае Красавчики из 90-х — рыжий с Иванушки international, Маликов и Нагиев, кому подражали все мужчины Из старенькой бабули в модную чикулю — визажист показал омолаживающий макияж для дам в возрасте Найдены мумифицированные тела братьев-миллионеров, покончивших с собой: не в деньгах счастье Показать еще
«Мне понравится побить его [Василия Ломаченко], и я не буду чувствовать никакого раскаяния», — утверждает Лопес.
«Мне лично не нравится этот парень. Ричард Коми мне нравился парень, но я сделал то, что должен делать. Есть бизнес, а потом есть личные вещи. Это [с Ломаченко] прямо здесь личное. Мне просто не нравится этот чувак. Мне не нравятся, которые он говорит вещи, и мне не нравится он сам», — объясняет американец.
Лопес рассказал, что у него действительно бывает сильная антипатия к людям, которую ему сложно аргументировать.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Ломаченко прервал тренировочный лагерь и вернулся в Украину.
Как сообщал портал «Знай.ua», Арум заверил, что бой Ломаченко — Лопес состоится.
Также «Знай.ua» писал, что промоутер рассказал, когда может состояться бой Ломаченко — Лопес.