Юный украинец устроил «месиво» на польской дороге – снял номера и убежал с места ДТП

Молодой украинец попал в опасное ДТП в Польше и сбежал

Юный украинец устроил "месиво" на польской дороге – снял номера и убежал с места ДТП

Фото с места ДТП, facebook.com/OspKobylaGora

Поздно вечером, 6 июня, 21-летний украинец устроил дорожно-транспортное происшествие в населенном пункте Кобыля-Гура. Парень на BMW не справился с управлением и врезался в дерево у обочины дороги. Людей в слоне легковушки не было, как и номера и самого водителя. Оказалось, что водитель снял номера из машины и сбежал с места аварии. Об этом сообщили на Facebook-странице спасательной службы Великопольского воеводства Польши.

По факту ДТП польские правоохранители начали расследование, однако, уже на следующий день украинец явился в полицию и сознался, что накануне он не справился с управлением машины и врезался в дерево. Парень объяснил копам, что сбежал с места, так как испугался ответственности, поскольку его водительские права были просрочены. Водитель также признался, что в момент ДТП с ним в машине находился пассажир, но он не пострадал. На украинца наложили штраф за создание угрозы дорожного движения и вождение без удостоверения, а также обязали оплатить расходы на эвакуацию его автомобиля.

Юный украинец устроил "месиво" на польской дороге – снял номера и убежал с места ДТП

Скриншот поста в facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас Ученый случайно нашел способ длительного хранения продуктов, настоящий прорыв в кулинарии Адель похудела на 45 килограммов и не скрывает своих секретов — "Съедаю не больше…" Мейн-кун залез в кроватку к малышу, чтобы согреть пушистым хвостом — мама потеряла дар речи В Днепре наглого домушника поймали на горячем, горожане прозрели — "Дядя Жора?" Показать еще

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.