В Яремче под женщиной с детьми провалилась дорога — «Мама, мне страшно»

В Яремче под женщиной с детьми ушла дорога. Жуткое видео

В Яремче под женщиной с детьми провалилась дорога - "Мама, мне страшно"

Провалилась дорога, фото: youtube

Ужасное видео показали украинцам в сети. Женщине и двум детям в Яремче удалось чудом спастись в последнюю секунду. Сначала они шли по дороге, которая уже дала трещину в нескольких местах. Кое-где асфальт целыми кусками сполз в бурную реку.

В тот момент, когда женщина с детьми как раз сошла с него, начался мощный обвал. Люди быстро успели перепрыгнуть на твердую землю и в тот же миг асфальт за ними ушел под воду. Дикие крики детей заставляют вздрогнуть.

«Мама, мне страшно», — только слышно на видео, как дети визжат со страха.

Яремче

Яремче: : коли земля руйнується під ногами Відео: Мар'ян Попадинець

Популярные статьи сейчас В квартиру днепрянки ворвалась зубастая тварь — хлещет кровь и пугает одним лишь видом Ох уж этот латекс, — русская Кардашьян в крохотных стрингах показала формы со всех сторон Очевидцы взрыва на киевских Позняках раскрыли жуткие подробности, волосы дыбом — "Есть кто живой? В ответ — мертвая тишина" Тернополянка ушла в лес за грибами и принесла в корзине 140 тысяч Показать еще Geplaatst door Наше Прикарпаття op Dinsdag 23 juni 2020

Через опасную ситуацию в округе в Ивано-Франковскую область вылетел премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Отмечается, что и сегодня на Прикарпатье снова обещают дожди и грозы с ветром.

Geplaatst door Наталка Макогон op Maandag 22 juni 2020

Geplaatst door Наталка Макогон op Maandag 22 juni 2020

Рятувальники

На Івано- Франківщині об'єднали свої зусилля рятувальники, поліцейські та просто небайдужі чоловіки. Декілька днів поспіль триває боротьба зі стихією. Разом ми точно здолаємо велику біду. Брате, сестро, тримай мою руку — я тягну! 💛💙

Geplaatst door МВС України op Dinsdag 23 juni 2020

Рятувальники ДСНС України та працівники Національна поліція України надають допомогу буковинцям, які стали заручниками негоди⤵️ Людей евакуюють із підтоплених домогосподарств — переносять на руках та вивозять із затоплених дворів технікою. Правоохоронці та рятувальники роблять все можливе, щоб допомогти постраждалим та нікого не залишити один на один із негодою.

Geplaatst door МВС України op Dinsdag 23 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Newss.in.ua, во Львове школу после ливня затопило нечистотами из канализации.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.