Видеоблогер Сергей Корнак резко «обрушился» на украинскую власть: «Нами управляют воры и у*людки»

Блогер не стеснялся своих слов, чтобы раскритиковать власть

Видеоблогер Сергей Корнак резко "обрушился" на украинскую власть: "Нами управляют воры и у*людки"

Известный видеоблогер Сергей Корнак достаточно резко, эмоционально и совершенно нескромно обратился к украинским гражданам и политикам, которые сейчас управляют страной. Не стесняясь своих выражений, блогер начал осуждать власть, которая якобы грабит государство.

Соответствующее видео Сергей Корнак опубликовал на своем канале в YouTube.

Блогер рассказал, что сейчас всем гражданам интересно, кто же получит победу на выборах президента в Соединенных Штатах Америки. По его словам, во всех ток-шоу, в каждом уголке думают, кто же станет следующим главой Америки: Дональд Трамп или же Джо Байден.

Но Корнак подчеркнул, что абсолютно все равно, кто будет управлять Америкой. По его словам, там все делается по Конституции, а в Украине никто не живет по ней. Кроме того, блогер достаточно резко высказался касательно глав нашего государства.

Популярные статьи сейчас Готовятся к пополнению? Осадчая призналась, о ком мечтает Горбунов и их маленький сын Франковск оплакивает смерть любимой учительницы, сгорела за часы: "Тест до сих пор не пришел" Орбакайте отговаривала Пугачеву от рождения детей от Галкина: "Не умеет быть настоящей матерью" Тину Кароль заметили на улице "по-простому", зашла в кафе в капроновых носках: "Происходит взрыв" Показать еще

Читайте Знай в Google News!

«Нами управляют воры и ублюдки. И этим ворам все равно, как и что. Они рассказывают страшные истории, как Порошенко. Вот, Порошенко управляет Америка, Байден ему сказал, что «мы тебе не дадим миллиард кредита, если ты не уволишь генпрокурора». Так ты не бери! Как тобой могут управлять, если тебя тупо покупают?», — выразился нескромно Сергей Корнак.

Видеоблогер без лишней скромности и с огромным сожалением заявил, что политики, которые сейчас управляют нашей страной, воруют и находятся под властью каких-то олигархов.

Видеоблогер Сергей Корнак резко "обрушился" на украинскую власть: "Нами управляют воры и у*людки"

Сергей Корнак, скриншот к видео с канала Сергея Корнака в YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

«Все эти политики наши – это чистые черти, слушать всех противно. Все – популисты, ни одного нет нормального. Потому что каждый работает на какого-то олигарха. Это страшно, это жутко. Посмотрим, кого Бог нам пошлет, не мог же он так яро проклять Украину. Надежда есть!» — высказал в конце Сергей Корнак.

Как сообщал портал «Newss.in.ua», видеоблогер Сергей Корнак обратился с резким заявлением к Михаилу Саакашвили.

Также «Newss.in.ua» писал, что Сергей Корнак рассказал, сколько зарабатывают судьи и какая у них пенсия.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.