Украинцы нагло перелезли забор с Польшей во время брифинга пограничников и стали героями интернета

Двое смельчаков перелезли забор с Польшей

Украинцы нагло перелезли забор с Польшей во время брифинга пограничников и стали героями интернета

Граница с Польшей, скриншот видео

Двое граждан Украины во Львовской области возле пункта пропуска «Шегини» перелезли через забор и стали героями сети. Причиной стало то, что свое преступление они сделали не только под прицелами камер, но и во время брифинга пограничной службы.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

Двое украинцев после того, как прошли все виды контроля с украинской стороны пошли на выход из Украины в направлении польского пункта пропуска «Медика». Однако, через некоторое время они перелезли через забор и направились на паспортный контроль на вход в Украину. Таким образом, они нарушили режим в пункте пропуска.

Украинцы нагло перелезли забор с Польшей во время брифинга пограничников и стали героями интернета

В Западном региональном управленим Госпогранслужбы Украины сообщили, что правонарушителей задержали. Каждый их них заплатил по 170 грн штрафа.

Популярные статьи сейчас Киевляне "стопонули" наглых водителей, чтобы попасть на работу — прут по трамвайным путям, как танки Под домом Зеленского прозвучали мощные взрывы, кадры с места Пьяная воспитательница завалилась спать в детской кроватке, малыши ходили кругами — "Лена в отрубе" Украинка оставила сиротами троих ангелочков, родные готовы разорвать врачей — отправили домой с сердечным приступом Показать еще

Видео взорвало сеть только в среду, 17 июня, хотя забавный инцидент произошел еще 15 числа.

Правонарушители признались, что увидели длинную очередь с польской стороны и решили вернуться обратно.

«Можна вічно дивитися на три речі: на вогонь, на воду і на те, як на пішому переході в Шегинях люди перелазять через паркан прямо під час пресконференції начальства», — сказано в подписи автора видео.

Можна вічно дивитися на три речі: на вогонь, на воду і на те, як на пішому переході в Шегинях люди перелазять через паркан прямо під час пресконференції начальства🤦‍♂️😅 Мало камер спостереження🤔 Дивитися зі звуком) Відео звідси — http://bit.do/fF2G7 P.S. Прикордонники відреагували — http://bit.do/fF3BR

Geplaatst door Yura Martynovych op Dinsdag 16 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай. ua, пара пыталась незаконно попасть в Украину камышами, планы разрушили пограничники.

Также Знай. ua писал, что заробитчане рвутся в Польшу через адские условия.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.