Умер доброволец и ветеран АТО Денис Янтар: «Заставил Зеленского объяснить, что он не л*х»

У ветерана АТО было онкологическое заболевание

Умер доброволец и ветеран АТО Денис Янтар: "Заставил Зеленского объяснить, что он не л*х"

Денис Янтар, фото с соцсети

В среду, 9 сентября, в Николаеве ушел из жизни ветеран войны на Донбассе, глава местной организации Национального корпуса Украины Денис Янтар, который запомнился спором с президентом Владимиром Зеленским о разведении войск.

Об этом сообщил глава общественного совета при Министерстве по делам ветеранов Украины Дмитрий Шатровский в Facebook. Стало известно, что у ветерана было онкологическое заболевание.

«Он не рассказывал о своем страшном диагнозе, о раке крови. Последний раз, когда с ним разговаривали, он говорил, что ложится в больницу на лечение ноги, поэтому не может приехать на съезд Движения Ветеранов Украины, почетным членом которого он является», – заявил Шатровский.

Стоит уточнить, что в октябре 2019 года Зеленский приехал к добровольцам в Золотое, где должно было состояться разведение сил. Между президентом и Янтарем возник конфликт.

Популярные статьи сейчас Известная украинская телеведущая "1+1" Неля Шовкопляс заразилась covid-19: назвала всех контактных лиц Чемпионка мира по бодибилдингу порадовала коротеньким мини, но "подкатить" решится не каждый Украинцев могут не пустить в Польшу долгие месяцы — прощайте, заработки Дочь Кузьмы Скрябина Барбара призналась, как пережила смерть папы: не могла даже слышать голос Показать еще

«Ты не погаснешь в памяти сотен людей, ты уже вошел в историю Украины не только своим военным и политическим путем, но и как человек, который заставил объяснить шестого преЗЕдента Украины что он не л о х в свои 42 года. Теперь это народный мэм», — добавил военный.

Сьогодні поганий день. Сьогодні помер мій друг, мій однополчанин Денис Янтар. Людина дії, людина честі, людина слова….

Geplaatst door Дмитро Шатровський op Woensdag 9 september 2020

Умер доброволец и ветеран АТО Денис Янтар: "Заставил Зеленского объяснить, что он не л*х"

скриншот

Как сообщал портал Знай.ua, Денис Янтар в период предвыборной кампании активно призывал голосовать за Владимира Зеленского. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.