Зеленский, караул: «устал» и рухнул очередной мост через Днепр, власти называли прочным

Без пострадавших обошлось только потому, что мост рухнул в выходной день

Зеленский, караул: "устал" и рухнул очередной мост через Днепр, власти называли прочным

Обвал моста в Каменском, фото 24 канал

Состояние инфраструктуры в большинстве регионов Украины очень плохое. Качество дорог оставляет желать лучшего, а мосты уже давно износились. В субботу, 22 августа, произошел инцидент, в результате которого лишь чудом никто не пострадал. В Каменском, Днепропетровской области, произошло обрушение моста, соединяющего две части города, сообщает Обозреватель. 

Инцидент произошел около 8 часов утра. Только благодаря тому, что был выходной день, обошлось без пострадавших.

Часть мостового перехода, которая включает дорожное полотно и дорожку для пешехода, сползла вниз по насыпи. Также вниз рухнул и столб с линией электропередач. Коммунальщики Каменского продолжают работать над разбором завалов.

Зеленский, караул: "устал" и рухнул очередной мост через Днепр, власти называли прочным

В Каменском обвалился мост, фото Обозреватель

Интересно, что еще в 2019 году городские власти Каменского заявляли о том, что мост находится в приличном состоянии. Якобы приводили результаты дефектовки, подтверждающие, что ни металлические, ни бетонные конструкции не имеют никаких недостатков. В последний раз ремонт проводили в середине 2019 года. В 2021 году планировался капремонт.

Популярные статьи сейчас Ковид в Украине вышел на "черный" антирекорд — Минздрав обновил статистику на 22 августа Во Львове молодая пара на скутере влетела в дерево: девушка в больнице, парень в морге Свидетель "отравления" Навального рассказал, что произошло на самом деле: "Понимаю, какой-то кипиш…" Халатик предательски оголил декольте обладательницы самого пышного бюста Украины Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Как сообщает портал  «Знай.ua» Незаконные особняки чиновников на Трухановом острове в Киеве могут убрать через суд

Также «Знай.ua» писал, что Кличко вошел в сговор с застройщиком на пр. Победы, 50-А и намеренно «сливает» ему суды — СМИ

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.