«Конец недоимперии»: Данилов признался, на какой цели могут остановиться ВСУ
10 сентября 2022, 22:06Поделитьсяhttps://glavred.info/ukraine/konec-nedoimperii-danilov-priznalsya-na-kakoy-celi-mogut-ostanovitsya-vsu-10408148.htmlСсылка скопирована
Содержание:
Сейчас задача Украины состоит в том, чтобы отнять у России даже желание думать, что она может нападать на соседние страны.

Данилов рассказал, на какой цели могут остановиться ВСУ / УНИАН, Генштаб ВСУ
Украинские военнослужащие остановятся там, где закончатся их интересы, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов в интервью Голосу Америки.
«ВСУ остановятся там, где будут заканчиваться наши интересы. А интересы ВСУ закончатся там, где начнется конец российской недоимперии», — написал он.
По его словам, сейчас задача Украины состоит в том, чтобы отнять у России даже желание думать, что она может нападать на соседние страны.
Видео дняЧитайте также:

Россия уже начала «расшатываться» и скоро потеряет свои «колонии» — Данилов

«Грязь Москвы»: Данилов жестко ответил на бредни главы СФ о «победе над Украиной»

«Мы никого не держим»: Данилов рассказал, что ждет жителей ОРДЛО после освобождения
Наступление ВСУ
Напомним, Силы обороны Украины окружили оккупационные войска России в Балаклее Харьковской области. В городе проходили бои. Трасса на Купянск под огневым контролем ВСУ. Ситуация для оккупантов сложная.
Российские оккупанты спецподразделений СОБР, которые находились в городской черте Балаклеи, уже не выходят на связь.
Накануне советник Офиса президента Алексей Арестович сказал, что в одном из городов на Харьковщине произошли неблагоприятные для российских оккупантов события.
Над группировкой врага на Изюмском направлении теперь нависла серьезная угроза. Армия Украины получила возможность наносить удары в Изюме, Купянске и на Донецком направлении.
Читайте также:
- «Грязь Москвы»: Данилов жестко ответил на бредни главы СФ о «победе над Украиной»
- Россия уже начала «расшатываться» и скоро потеряет свои «колонии» — Данилов
- Украина ни с кем не должна согласовывать освобождение своих территорий — Данилов
Автор: Катя Трохименко

Читать Главред в Telegram

Читать Главред в Facebook
Источник