Мендель раскрыла, сколько зарабатывает в ОП и какую купила машину

9 марта 2021, 10:22

Юлия Мендель поделилась, что сначала ее зарплата была около 15 тысяч гривен. Сейчас она зарабатывает больше и даже закрыла ипотеку.

Мендель раскрыла, сколько зарабатывает в ОП и какую купила машину

Юлия Мендель / УНИАН

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель, которая рассказала, как попала в Офис президента, заявила, что нынче она зарабатывает меньше, чем на предыдущем месте работы.

Мендель заявила в интервью Алесе Бацман, что ее зарплата в ОП составляет около 1,5 тыс. долларов.

«Я бы не поставила себя на уровень среднего бизнеса (по уровню доходов — ред.). У меня зарплата где-то 1,5 тысячи долларов сейчас. В принципе для Украины это довольно хорошая зарплата. У нас люди за тысячу долларов уезжают работать в Польшу, в другие страны», — отметила она.

По ее словам, когда она пришла на должность пресс-секретаря, зарплата составляла 15 тыс. грн.

«Это было несоизмеримо… Мне удалось закрыть ипотеку, но это не благодаря этой работе. Но на предыдущей работе я больше зарабатывала», — сообщила Мендель.

Она также поделилась, что сейчас купила в кредит машину.

«Недорогую, это Suzuki», — сказала Мендель, добавив, что раньше у нее был Fiat.

О чем еще рассказала Юлия Мендель в интервью:

  • Пресс-секретарь президента назвала сроки проведения большой пресс-конференции Зеленского.
  • Она также заявила, что Зеленский еще не определился, будет ли идти на второй срок, а также рассказала, почему не состоялся разговор Зеленского с Байденом.
  • Кроме того Мендель резко высказалась в адрес пятого президента страны Петра Порошенко.

Автор: Анна Багрий Понравился материал?
Подписывайтесь на нас

Мендель раскрыла, сколько зарабатывает в ОП и какую купила машину

Главред в Google News

Мендель раскрыла, сколько зарабатывает в ОП и какую купила машину

Главред на YouTube
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.