На Херсонщине партизаны ликвидировали двух оккупантов, которые пытали гражданских

Алёна Воронина 27 апреля 2023, 16:55 обновлено 27 апреля, 17:14 123 Расплата к российским захватчикам пришла в ночь на 27 апреля, рассказали члены партизанского движения. https://glavred.info/ukraine/na-hersonshchine-partizany-likvidirovali-dvuh-okkupantov-kotorye-pytali-grazhdanskih-10466323.htmlСсылка скопирована

Партизаны ликвидировали двух оккупантов, которые пытали гражданских в Херсонской области/ Минобороны РФ, «Радио Свобода»
На оккупированной части Херсонской области партизаны ликвидировали двух российских захватчиков, которые пытали гражданских.
Об этом сообщает Центр национального сопротивления. Отмечается, что оккупанты, которых ликвидировали в селе Великие Копани, регулярно издевались над местными жителями.
Расплата настигла захватчиков в ночь на 27 апреля.
видео дня
«Партизанское движение «АТЕШ» объявило о начале операции «Украинская Ночь» и первых результатах. Так, в ночь с 26 на 27 апреля в селе Большие Копани Олешковского района партизаны ликвидировали двух оккупантов. Ликвидированные россияне регулярно издевались над местными жителями, но к ним пришла расплата», – говорится в сообщении.
Содержание:
Ликвидация российских оккупантов на юге Украины
Ранее сообщалось, что на оккупированной части Херсонской области был уничтожен полицейский-коллаборант, перешедший на сторону врага. В результате подрыва авто был ликвидирован так называемый командир взвода ППС (патрульно-постовой службы) ОМВД Новокаховского городского отдела ГУ МВД.
Напомним, в Херсонской области в результате успешных действий партизан был взорван блокпост российских оккупантов вместе с бойцами Росгвардии, которые там находились. Партизаны движения «Атеш» провели успешную операцию возле Олешек.
Читайте также:

Возможная катастрофа на ЗАЭС: оккупанты установили огневые точки на реакторах — разведка Британии

«Мы бежим марафон»: быстрого завершения войны ждать не стоит — Резников
Также ранее в результате мощного взрыва, который прогремел во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области утром 22 апреля, в воздух взлетел тепловоз с кадыровцами. Взрыв в районе депо был настолько сильным, что у местных жителей дрожали оконные рамы. После взрыва в небо поднялся большой столб черного дыма.
Читайте также:
- ВСУ занимают новые позиции: украинские военные рассказали о подготовке контрнаступления
- Скандал в Днепре: владелица ресторана нагрубила работникам ТЦК, против нее возбудили дело
- Последняя война Путина: он похоронил армию РФ, которую строил 22 года — Business Insider

Читать Главред в Telegram

Главред в Google News
Источник