Оккупанты Крыма бьют тревогу и объявили режим ЧС
4 июля 2021, 20:39
Создана комиссия для оценки нанесенного природной стихией ущерба. Она уже приступила к работе и начала составлять реестр пострадавших.

В Крыму объявлен режим ЧС
Сегодня, 4 июля, в результате сильных ливней в Бахчисарайском районе оккупированного Крыма вышли из берегов реки Бельбек и Коккозка, что вызвало подтопление нескольких населенных пунктов. На полуострове введен муниципальный режим чрезвычайной ситуации (ЧС), пишут РИА Новости.
«Принято решение о введении режима ЧС муниципального масштаба», — цитирует издание «главу администрации» Бахчисарайского района Людмилу Пучкову.
По ее словам, в районе образована комиссия для оценки нанесенного природной стихией ущерба. Она уже приступила к работе и начала составлять реестр пострадавших от потопления домов, а завтра члены комиссии совершат поездку по местам подтоплений.
Автор: Екатерина Трохимчук Понравился материал?
Подписывайтесь на нас

Главред в Google News

Главред на YouTube
Источник