Сырский назвал самые «горячие» направления на фронте и раскрыл главную цель ВСУ

Алексей Тесля 187 Главнокомандующий ВСУ посетил боевые бригады восточного фронта. https://glavred.info/ukraine/syrskiy-nazval-samye-goryachie-napravleniya-na-fronte-i-raskryl-glavnuyu-cel-vsu-10600895.htmlСсылка скопирована

Александр Сырский посетил самые «горячие» участки фронта / Коллаж: Главред, фото: 43 отдельная механизированная бригада, t.me/osirskiy
Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Александр Сырский посетил наиболее «горячие» направления восточного фронта.
На сегодня это – Угледарское, Кураховское и Покровское, говорится в сообщении Генштаба в Telegram.
«В боевых бригадах восточного фронта — Уледарское, Кураховское, Покровское направления. Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины находится на самых горячих участках фронта. Все работают напряженно, в боевом режиме. Главная цель — эффективное поражение огневых средств, вооружения и живой силы противника», — сказано в сообщении.
видео дня
«Благодарность каждому солдату, сержанту и офицеру за стойкость, отвагу и результативность на поле боя», — подчеркивается в сообщении.
Содержание:
Кто такой Александр Сырский
Сырский Александр — главнокомандующий Вооруженных Сил Украины с 8 февраля 2024 года, командующий Сухопутными войсками Вооруженных Сил Украины (2019-2024), командующий Объединенного оперативного штаба ВСУ (2019), генерал-полковник. Герой Украины (2022), пишет Википедия.
Пост главкома ВСУ был проиллюстрирован фото общения Сырского с командирами и бойцами.

/ t.me/GeneralStaffZSU

/ t.me/GeneralStaffZSU

/ t.me/GeneralStaffZSU

/ t.me/GeneralStaffZSU

Рекомендуем:
Передача Украине ракет Taurus: в Берлине высказались насчет ударов по РФ
Ситуация на фронте — последние новости по теме
Ранее сообщалось о том, что РФ готовится к прорыву на Запорожском направлении. Ситуация в Запорожской области будет обостряться — спикер Сил обороны Юга раскрыл детали боев.
Напомним, ранее сообщалось о том, что оккупанты продвинулись на границе Запорожской и Донецкой областей. Оккупанты продолжали наземные атаки вблизи и к северо-востоку от Роботино вблизи Малой Токмачки на западе Запорожской области.
Как сообщалось ранее, в результате удара РФ на Запорожье есть погибшие. Россияне вновь нанесли удар по области, в этот раз обстреляли Гуляйпольскую громаду.
Больше новостей:
- Горят машины, повреждены дома: РФ 6 раз ударила по Запорожью
- Запорожье под повторным обстрелом: есть погибшие и раненые
- Два часа армия РФ била по Запорожью: погиб человек, еще шестеро — пострадали
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Читать Главред в Telegram

Главред в Google News
Источник