В Киеве милая уточка с утятами перекрыла движение транспорта

12 мая 2021, 23:55Прослушать новостьОстановить

Мужчина и женщина подали сигнал водителям, остановились и провели утку с утятами на другую сторону дороги, к спуску к реке Днепр.

В Киеве милая уточка с утятами перекрыла движение транспорта

Утку с утятами переводят через дорогу / Скриншот видео dtp.kiev.ua

Столичные водители приостановили движение для того, чтобы помочь уточке с утятами перейти через дорогу и добраться до речки Днепр, сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.

Такая ситуация случилась на улице Набережно-Рыбальской. Мужчина и женщина подали сигнал водителям, остановились и провели утку с утятами на другую сторону дороги, к спуску к реке Днепр. После водители вернулись в машины и движение восстановилось.

Новости Киева — о чем ранее писал Главред:

  • Сегодня в столице сотрудники Нацполиции задержали мужчину, который ранил ножом двух человек. Прохожие сделали владельцу собаки замечание относительно выгула ее без поводка и намордника, на что он начал нецензурно выражаться и бросился с ножом на мужчину и женщину.
  • Сегодня в столице на переходе на станции метро Лесная у женщины начались роды. Роженице начали помогать сотрудники метрополитена, Нацполиции, а также пассажиры.
  • Схватки начались прямо в переходе, который ведет к станции Лесная. По предварительной информации, женщина родила еще до приезда скорой. Медиков ждали восемь минут. На свет появился мальчик. А его мама жительница Броваров. Ее сразу же отвезли в броворскую больницу.

Автор: Екатерина Трохимчук Понравился материал?
Подписывайтесь на нас

В Киеве милая уточка с утятами перекрыла движение транспорта

Главред в Google News

В Киеве милая уточка с утятами перекрыла движение транспорта

Главред на YouTube
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.