Гибель семьи на Киевском море: после 4 суток поисков нашли тело отца

Гибель семьи на Киевском море: после 4 суток поисков нашли тело отца

На тело наткнулись жители села Лебедевка.

Спасатели и водолазы уже не вели активную операцию по поискам в Киевском море тела 36-летнего киевлянина. Однако 24 июня утонувшего мужчину увидели жители села Лебедевка.

После официального объявления о приостановке поисковой операции и признании мужчины погибшим, его тело наконец нашли вблизи села Лебедевка. До этого водолазы искали киевлянина в воде на другой стороне Киевского водохранилища, где из воды достали его умершую дочь.

Сейчас спасатели уже достали тело утонувшего из акватории моря.

Трагедия с тремя погибшими

  • Ужасную историю гибели почти всей семьи в Киевском море можно считать завершенной. Вскоре мужчину должны похоронить. Он утонул вместе со своими дочерьми 20 июня.
  • Как утверждают спасатели, отец плавал на надувном матрасе вместе с 10-летней дочкой. Рядом с ними на другом плавательном средстве находились жена и еще одна дочь.
  • Когда ветер начал уносить матрасы от берега, отдыхающие бросились людям на помощь. Матрас с женщиной вытащили на берег, однако ребенка на нем не было.
  • 5-летнюю девочку вытащили из воды. Она умерла по дороге в больницу.
  • Водолазы и спасатели более суток искали мужчину и его старшую дочь. Девочку удалось найти в 10 километрах от места ее купания.

Активные поиски мужчины ни к чему не привели. Только в 14:30 24 июня на тело наткнулись жители села Лебедевка Вышгородского района.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.