Адель раскрыла секрет похудения на 45 кг

Адель раскрыла секрет похудения на 45 кг

Звезда занимается спортом по три раза в день.

Певица Адель рассказала о своем фантастическом перевоплощении. Ей удалось похудеть на 45 килограммов в 2020 году.

В свежем интервью для октябрьского выпуска британского модного издания Vogue, Адель рассказала правду о своем похудении. Ее жажда изменений ради сына перевоплотила ее жизнь навсегда и заставила работать над собой.

Секреты похудения Адель

После первых выходов в свет после феерического похудения, звезда стеснялась своей новой фигуры и испытала немало хейта от поклонниц в соцсетях. Однако ее трансформации имели совсем другую суть. Звезда никогда не стремилась к похудению. Ее основана цель – это изменения ради сына и борьба с тревожностью.

Адель раскрыла секрет похудения на 45 кг

Я стала заниматься из-за своей тревожности. На тренировках я чувствовала себя лучше. Речь никогда не шла о том, чтобы похудеть. Речь шла о том, чтобы становиться сильнее и уделять как можно больше времени себе каждый день без телефона. Я привыкла к этому,
– рассказала певица в недавнем интервью.

Звезда делала акцент на физических нагрузкой и занималась с тренером 3 раза в день. Она объяснила, что это не обязательно для большинства людей, ведь с финансовой стороны может быть невыгодно.

Адель раскрыла секрет похудения на 45 кг

Я тренируюсь два или три раза в день. Утром я делаю силовые упражнения, днем я обычно занимаюсь хайкинг или боксом, а вечером делаю кардио,
– делится Адель.

Певица занимается с тренером Грегу Миле и объясняет, что именно он был ее вдохновением, ведь за последние 3 года она, вероятно, проводила с ним больше времени, чем кто-либо другой.

Адель раскрыла секрет похудения на 45 кг

Без диеты

Адель в интервью развеяла все мифы о том, что придерживалась сиртфуд-диеты, как сообщали ранее многие СМИ. Женщина не ограничивала себя в еде и не отказывалась от алкоголя: «Если что, я съедаю больше, чем раньше, потому что я так упорно работаю», – сказала она в интервью.

Адель до сих пор любит выпить розовый или апельсиновый шприц, однако теперь пытается быть более внимательной к употреблению алкоголя, чем в молодые годы. Она поделилась, что именно смерть британской певицы Эми Уайнхаус заставила ее задуматься о том, как СМИ изобразили бы ее.

Я не хочу, чтобы эти люди, которых я не знаю, забрали у меня свое наследие, мою историю и решили, что я могу оставить после себя или взять с собой,
– пояснила Адель.

Читайте также:

  • Анна Седокова в бикини показала результат работы в зале
  • Дочь Оли Поляковой позировала в образе рыжей бестии
  • Настя Каменских в синем мини-платье отправилась на свидание
  • Маколей Калкин прокомментировал перевыпуск культового фильма «Один дома»
  • Жена Остапчука отпраздновала день рождения в образе цыганки

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.