Актер сериала «13 причин почему» заявил, что является трансженщиной

Актер сериала «13 причин почему» заявил, что является трансженщиной

Актриса Томми Дорфман раскрыла свои чувства по поводу операции.

Американский актер Томми Дорфман, наиболее известный по роли в сериале «13 причин почему», объявил себя трансгендером. Теперь он идентифицирует себя как женщина, передает Хроник.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Актриса Томми Дорфман дала откровенное интервью, в котором рассказала о новом видении своей личности. Она долгое время публиковала провокационные фото в инстаграме, но теперь официально заявила о смене гендера.

Томми Дорфман – трансженщина

Звезда «13 причин почему» представила себя обществу и поклонникам заново. Томми подчеркнула, что теперь для нее следует использовать местоимения «она, ее».

Вот уже год я в частной жизни идентифицирую себя и живу как женщина – трансженщина Я хочу еще раз представить себя, поскольку перенесла операцию, чтобы стать женщиной с медицинской точки зрения. Я трансженщина. Я использую местоимение «она». Меня зовут Томми,
– призналась актриса.

Знаменитость и в самом деле перенесла операцию на интимных органах. Она снялась в фотосессии, где показала фигуру в красном и черных платьях.

Актер сериала «13 причин почему» заявил, что является трансженщиной

Сначала Томми Дорфман скрывала себя настоящую, поскольку волновалась за безопасность. Но теперь она осознала, что процесс перехода прекрасен.

Почему бы не показать миру, как это выглядит? Есть вариант, который я действительно не могла себе позволить, – это исчезнуть на два года и вернуться с новым именем, новым лицом и новым телом. Я не этого хотела,
– рассказала звезда.

Она добавила, что не будет менять свое имя. Томми – так звали покойного брата матери актрисы. Он умер через месяц после рождения Дорфман. Поэтому мать решила назвать сына (а теперь – дочь) в его честь.

«Я чувствую себя очень связанной с этим именем, с дядей, который держал меня, когда умирал. Это эволюция Томми. Я подстраиваю свое тело под свою душу», – подчеркнула девушка.

Актер сериала «13 причин почему» заявил, что является трансженщиной

Что известно о Томми Дорфман

  • Томми Дорфман родилась в еврейской семье, в штате Джорджия. Она получила степень бакалавра театрального искусства в Фордгемском университете.
  • 29-летняя актриса прежде всего известна по роли в сериале «13 причин почему». В 2017 году она сыграла поэта-школьника Райана Шейвера. Также снималась в сериалах «Девственница Джейн», «Ненасытная» и «С любовью, Виктор».
  • Томми Дорфман недавно рассталась с геем Питером Зуркуленом. Отношения с ним длились 9 лет, а брак – 5.
  • С 2021 года Дорфман начала появляться на публике в женской одежде, поэтому все подозревали, что скоро она совершит каминг-аут. Она является ЛГБТ-активисткой и участвует в благотворительных акциях.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.