Бред Питт рискует проиграть суд об опеке над детьми из-за новой возлюбленной

Бред Питт рискует проиграть суд об опеке над детьми из-за новой возлюбленной

Актер разочаровал судью своим поведением.

Чаша весов в судебной битве Джоли и Питта за опеку над детьми, которая разворачивается сейчас в самом в Лондоне, начала склоняться в сторону Анджелины. И винить в этом Брэду приходится не кого-либо, а только себя самого. Дело в том, что судья, который сначала явно симпатизировал Питту, похоже, теперь готов поддержать Джоли.

Причиной изменения ситуации стало неосторожное поведение Брэда, который незадолго до начала решающего раунда битвы за детей позволил себе опасную по своим последствиям выходку. Друзья актера до сих пор не могут понять, зачем Питту понадобилось в годовщину своей свадьбу с Джоли везти в замок, где они сыграли свадьбу, свою новую любовницу — Николь Потуральски. И это при том, что она состоит в законном браке с другим мужчиной! И что ещё хуже, после этого он позволил Николь как приватно, так и публично обсуждать его развод и саму Джоли — мать его детей. И не остановил её, даже когда она начала рассказывать всюду, что Питт хочет, чтобы она родила ему ребенка.

Насколько известно, судья Джон У. Одеркирк, который ведет процесс, до недавнего времени поддерживал Питта, считая его более ответственным родителем, чем Джоли, по его мнению, чрезмерно увлеченная своей карьерой. Но теперь Одеркирк всерьез усомнился, в том, что Брэд будет уместен в качестве равноправного с Анджелиной опекуна их общих детей.

Впрочем, итог судебных слушаний официально ещё не объявлен. И пока у Брэда всё же остается слабая надежда получить 50% опеки. Но ждать ему теперь осталось недолго. Ведь процесс должен быть завершен уже к 28 октября.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.